Премия Рунета-2020
Саратов
+19°
Boom metrics
Происшествия2 марта 2018 16:45

Железная труба против «травмата»: брутальная дорожная разборка в Саратове попала на видео

Пока двое автомобилистов выясняли отношения при помощи оружия, третий их разнимал, а четвертый все снимал и вызвал полицию
Двое автолюбителей устроили жестокий бой на улице Чернышевского в Саратове. Скриншот с видео.

Двое автолюбителей устроили жестокий бой на улице Чернышевского в Саратове. Скриншот с видео.

Когда-то драки между автомобилистами на российских дорогах были обычным делом, но после введения обязательной автостраховки конфликты стали как-то более цивилизованными. Но порой все еще встречаются люди, готовые устроить настоящий боевик среди бела дня на оживленной улице. Это сегодня доказали двое саратовских водителей — они превратили в бойцовский ринг проезжую часть улицы Чернышевского, напротив входа в Городской парк.

Начало конфликта не попало на кадры видеорегистратора любопытного автолюбителя, который остановился чтобы снять драку. Видно только, что из «Фольксвагена» выскакивает один горячий парень, открывает дверь соседней машины и начинает колотить ногами сидящего там водителя. Но и оттуда ему прилетает мощный удар кулаком в челюсть. Дальше — больше. Потасовка продолжается на улице. Первый водитель достает травматический пистолет и стреляет под ноги своему противнику, а второй берет, видимо, специально припасенную для такого случаю железную трубу и что есть силы лупит обидчика по черепу. Достается и машине. После одного из ударов огромная дыра зияет в боковом стекле. Драчунов пытается разнять миротворец из припарковавшегося тут же посреди дороги «Мицубиши Аутлендера». «Смелый парень, не побоялся», - похвалили его действия комментаторы из соцсетей.

Но большей всего «лайков» собрал видеоператор. На последних кадрах слышно, что именно он вызвал полицию, а в комментариях к ролику этот самый мужчина сообщил, что стражи порядка оперативно приехали и задержали автобеспредельщиков. В отделе теперь разбираются, кто прав и кто виноват. И не факт, что участникам этого инцидента удастся отделаться одним административным штрафом.