Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+8°
Boom metrics
Звезды22 января 2018 15:25

Ольга Бузова «скромно сняла видео о себе», назвавшись "девушкой года" а поклонники ее затравили

Интернет-пользователи обвинили певицу в чрезмерном самолюбовании [видео]
Ольга Бузова решила назвать себя "девушкой года".

Ольга Бузова решила назвать себя "девушкой года".

Фото: Евгения ГУСЕВА

Через пару дней после своего 32-летия Ольга, находясь на отдыхе в Тайланде, поделилась с подписчиками видеороликом о себе. Мини-фильм (аж 17 минут) рассказывает о достижениях ведущей «Дома-2». Вот Оля сидит на коленках у Филиппа Киркорова. Вот она получает награду, идет по красной дорожке, пляшет в купальнике, наряды египетской царицы… Вот ее сотрудники удивленно рассказывают о том, как они думали, что Оля плохая, а оказалась хорошей. Не спит, не отдыхает, не устает, все время на позитиве. И фраза даже сбылась «я задаю тренды», которую Бузова произнесла в начале года. И главное - слова благодарности семье и близким, которые не отвернулись от девушки в ее тяжелый период (обычно так и бывает - на то они и близкие, но ок).

Народ, конечно же, «бомбануло». Нас тоже чуточку - такого самообожания мы не встречали даже у Филиппа Киркорова. Народ начал оставлять комментарии, в которых попытался показать свое раздражение. «Скромно сняла видео о себе. Скромно назвала его. Скромно сравнила себя с другими артистами », «невероятное чувство собственной важности», «народ интересуется - какие же Ольга создала тренды в этом году?». Кто-то прям психанул: «Да как так то? Куда этот мир катится... Бузова, Шурыгина, у Джигарханяна деньги отжали и это всё открыто, и это всё события года»…»

«Жесть конечно. Как навязывают людям певиц» - написал некий Александр Горбачев и что-то в его словах есть: видео разместили во вкладке «тренды года», чтобы никто не пропустил. На данный момент Ютюб пишет, что у видео чуть более 509 000 просмотров.

ТЕМ ВРЕМЕНЕМ

Ольга Бузова потратила на отпуск в Таиланде 33 миллиона рублей

Поменяв строительство загородного дома с мужем на возведение своей певчевской карьеры Ольга Бузова так увлеклась, что два года не ходила в отпуск (не считая вылазок с подружками на пару дней в европейские столицы) поэтому когда на новогодние праздники звезда улетела в Таиланд, она решила оторваться по полной (подробности)

Ольга Бузова узнала, что Тарасов завидует ее успеху, и теперь дразнит его смелыми фотографиями в купальнике

Жена одного из друзей Тарасова рассказала об этом на одном из форумов. Очевидно, что оглушительный успех Бузовой не дает игроку "Локомотива" покоя, ведь о самом Тарасове говорят теперь не иначе как о бывшем муже Ольги. (подробности)