Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Происшествия12 декабря 2017 11:54

Именинница и ее подруга вспыхнули во время празднования в Тегеране

В считанные секунды головы девушек с длинными волосами превратились в огненные шары [видео]
Именинница и ее подруга вспыхнули во время празднования в Тегеране

Именинница и ее подруга вспыхнули во время празднования в Тегеране

Фото: скриншот с видео

Незабываемым оказалось празднование дня рождения для 20-летней жительницы Тегерана, которая вместе с подругой едва не сгорела заживо из-за шалости друзей, сообщает Daily Mail. Один из гостей снял на видео “искрометное» поздравление.

Как и в случае с пакистанцем Фаязом Али Мемоном, о котором мы писали в первый день зимы, своеобразной зажигательной смесью выступила пена из баллончиков. Как только сидевшей на диване имениннице презентовали торт, гости тут же приняли заливать ее искусственным снегом, но несколько хлопьев попали на стоявшие на краю стола свечи. Результат не заставил себя ждать — огонь перебросился на торт, а с него и на державшую подарок девушку, и на саму «юбиляршу».

В считанные секунды головы девушек с длинными волосами превратились в огненные шары. Очевидцы бросились им на помощь, однако как быстро им удалось сбить пламя, достоверно неизвестно — запись обрывается.

По некоторым данным, державшая торт в руках девушка получила серьезные ожоги, о состоянии именинницы ничего не сообщается.