Премия Рунета-2020
Северный Кавказ
+19°
Boom metrics
Общество24 ноября 2017 7:40

Волочкова призвала помочь Сулейману Керимову "кто чем может"

Знаменитая балерина рассказала о своем романе с миллиардером и опубликовала свое фото с ним
Сулейман Керимов и Анастасия Волочкова. Фото: instagram.com/volochkova_art/

Сулейман Керимов и Анастасия Волочкова. Фото: instagram.com/volochkova_art/

Балерина Анастасия Волочкова просит своих поклонников помочь задержанному во Франции сенатору Сулейману Керимову, "своей самой большой в жизни любви".

Напомним, дагестанский бизнесмен был арестован в Ницце по обвинению в неуплате налогов при покупке недвижимости на Лазурном берегу. Керимов отпущен под залог в 5 млн евро. Но, по решению суда,не может покидать пределы Франции.

- Мои дорогие, у кого сохранилась душа. Вопрос касается самой главной любви моей жизни. Сулеймана Керимова, - написала в своем аккаунте в Instagram Волочкова. - Я никогда не называла напрямую имени этого человека. Даже в книге о себе я назвала его "господин С".... Много любви нас связывало три года. Признаюсь искренне в том, что я никого не любила в этой жизни, как Сулеймана. И он меня любил. Это человек, который научил меня любить. Теперь, когда этот человек оказался в беде, я призываю всех, кто знает Сулеймана, оказаться на его стороне! Потому что Сулейман этого достоин! Он сделал многое для России!

По словам Анастасии Волочкой, Сулейман Керимов стал для нее идеалом мужчины. Также балерина приложила к посту в Instagram фотографию, где она запечатлена рядом с Сулейманом Керимовым на фоне огромного дерева.

- А это фото было сделано в дагестанском городе Дербенте. Давайте поможем Сулейману вместе! Кто чем может! А лучше молитвой, - написала Волочкова. - Я не могу оставаться безучастной, потому что тема касается мужчины, которого я любила и люблю. Если Вы со мной - помогите Сулейману. Я -просто молитвами могу помочь.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Волочкова призналась, что до сих пор испытывает чувства к задержанному в Ницце сенатору Сулейману Керимову

Знаменитая балерина назвала дагестанского миллиардера благородным и честным мужчиной с отличным чувством юмора (подробности).