Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+10°
Boom metrics
Звезды18 ноября 2017 17:00

Лена Ленина выдаст Ольге Бузовой премию

Лена Ленина, известный массовик-затейник, ежегодно вручает свою Ленинскую премию, некогда самую престижную советскую награду, которую она огламурила, и теперь выдает ее по своему разумению [видео]
Источник:kp.ru
Лена Ленина, известный массовик-затейник

Лена Ленина, известный массовик-затейник

По традиции каждый год жюри премии вручает награду в различных номинациях, вроде “Актер Года”, “Телеведущий Года”, представителям культуры, предпринимателям и прочим деятелям спорта. В прошлые годы лауреатами Ленинской Премии уже становились Иосиф Кобзон, Лариса Долина, Николай Басков, Костя Цзю, Вячеслав Фетисов, Гарик Мартиросян, Анастасия Заворотнюк, Лолита и Александр Домогаров.

В этом году одну из премий получит Ольга Бузова, которую, по мнению Лениной, обижают организаторы других премий. Белую ворону шоу-бизнеса не пригласили даже на “Золотой Граммофон”. Ленина считает, что феноменальный успех Ольги на совершенно новом для нее поприще, в музыкальном шоу-бизнесе, достоин того, чтобы её поощрять.

Лена Ленина и Ольга Бузова.

Лена Ленина и Ольга Бузова.

Лена Ленина: «Оля Бузова - хоть и очень критикуемый, но трудолюбивый человек, а её успех является блестящим примером для молодых и амбициозных людей, которые могут увидеть прямую корреляцию между трудовыми инвестициями и успехами и достижениями в любых направлениях искусства или бизнеса».

Кроме скандальной новоиспеченной певицы, Ленинскую премию планируют выдать в номинации “Развод года” в этом году Армену Джигарханяну. Андрей Малахов - будет награждён номинацией “Отец года”, Стас Михайлов станет “Секс-символом Года”, а Светлана Лобода получит звание “Украинка года”. В бизнес-номинациях “Ювелиром Года” станет Дарья Петра, “Курортом Года” - подмосковное Завидово, а Олега Тинькова назовут "Лучшим Пиарщиком". Надеемся, что любительница башень на голове и владелица сети франшиз студий маникюра Лены Лениной не забудет и себя, в номинациях “Прическа Года” или “Маникюр Года”, а Ксении Собчак выдаст премию “Хайп Года”.