Премия Рунета-2020
Краснодар
+24°
Boom metrics
Звезды23 октября 2017 12:27

Ксения Собчак в Краснодаре: Мои гонорары за корпоративы снизятся из-за участия в президентской гонке

Ксения Собчак в Краснодаре провела мастер-класс и рассказала публике о своих заработках
Лина БРУС
Ксения Собчак в Краснодаре. Фото: Советская КубаньТВ

Ксения Собчак в Краснодаре. Фото: Советская КубаньТВ

- Она сейчас похожа на звезду «Основного инстинкта» - зашептались зрители, когда Ксения Собчак уселась в мягкое кресло и закинула ногу на ногу. Только вместо детективов напротив Ксении Анатольевны сидели обычные краснодарцы, да и одета телеведущая была скромнее – колготы, песочное платье до колен, длинный кардиган в тон и такого же цвета ботильоны.

Экс-ведущая «Дома-2» приехала в столицу Кубани с мастер-классом – делилась с народом своими историями успеха. А на закуску оставила самое сладкое – возможность задать ей вопросы. Людей пришло много, ведь накануне Ксения Анатольевна сообщила о своем намерении баллотироваться в президенты России. Потому даже те, кто изначально не планировал посещать мероприятие, входной билет на которое, кстати, стоил от четырех тысяч рублей, средства на эту встречу нашли. А проходила она на одной из самых роскошных площадок Краснодара - в ресторане, где местные богачи предпочитают проводить торжества. Даже вином всех пришедших угощали.

Большинству россиян Собчак известна как ведущая реалити-шоу "Дом-2"

Большинству россиян Собчак известна как ведущая реалити-шоу "Дом-2"

Фото: Сергей ШАХИДЖАНЯН

Но народ волновал вопрос, насколько увеличатся гонорары телеведущей после того как она стала кандидатом в президенты.

- В нынешней политической ситуации это повлияет негативно, - с улыбкой заявила Собчак. - Большая часть людей, связанных с люксовой сферой, мыслит себя вне политики. В этом и проблема: они хорошо живут и не хотят неприятностей. Так что зарабатывать больше не стану.

Но отказываться от корпоративов и праздников кандидат в президенты не намерена. Из этих гонораров Ксения Собчак собирается финансировать избирательную кампанию.

- Наверное, на период президентской гонки подобную работу придется минимизировать - времени просто не будет, - признается Ксения. - Я работаю всю жизнь. Плачу налоги с гонораров, так что совесть моя чиста.

На выходе новоявленного кандидата в президенты России ждала толпа поклонников из числа тех, у кого не нашлось четырех тысяч на секреты успеха. Им досталось только фото со стильно одетой блондинкой в очках.

Ксения Собчак на церемонии вручения ироничной премии «Серебряная калоша» оказалась воплощением самоиронии, пройдя по сцене Театра Российской армии кентавром.

Ксения Собчак на церемонии вручения ироничной премии «Серебряная калоша» оказалась воплощением самоиронии, пройдя по сцене Театра Российской армии кентавром.

Фото: Мила СТРИЖ

Сегодня я в Краснодаре!

Сегодня я в Краснодаре!

Фото:

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ

Ксения Собчак в Краснодаре прокомментировала свое решение выдвигаться в президенты

В кубанской столице состоялся мастер-класс Ксении Собчак. Народу на мероприятии собралось много. Еще бы, ведь накануне известная телеведущая сообщила о своем намерении баллотироваться в президенты России. А потому даже те, кто изначально не планировал посещать мероприятие, входной билет на которое, кстати сказать, стоил от четырех тысяч рублей, быстро сменили свое решение и все-таки нашли возможность встретиться со звездой (читайте далее)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Собчак из "Дома-2" идет в президенты

То, что президентские выборы-2018 не обойдутся без громких сюрпризов, стало понятно еще летом, когда в политкругах вдруг заговорили о возможном кандидате-женщине. А что - очень демократично, как во всем «цивилизованном мире». Политологи наперебой обсуждали кандидатуры, перебирая медийные фамилии и дойдя в своих изысканиях вплоть до депутата Натальи Поклонской. Но, вот беда, главный радетель нравственных ценностей в России, как оказалось, не прошла бы по цензу оседлости. Главой государства у нас может быть только гражданин РФ, проживший в стране не менее 10 лет (подробности)

ЕСТЬ МНЕНИЕ

Предвыборная программа Фимы Собак

Дмитрий ОЛЬШАНСКИЙ

А если серьезно, то предвыборная программа культурной девушки Фимы Собак - даже не говоря о ней самой - вызывает желание шумно вздохнуть.

Потому что там - "все та же песня".

Там - мрак. (подробности)

Хмурое утро после президентских выборов-2018

Дмитрий СМИРНОВ

- ...набрав 50 целых и 1 сотую процента, сенсационно победила на выборах... - захлебнулась диктор во встроенном в спинку кресла телевизоре. - Глава ЦИК не стала комментировать возможность глобального сбоя в системе ГАС «Выборы». Политологи пока теряются в предположениях...

Машина въехала в тоннель, и звук в телевизоре пропал. Ксения Собчак ожесточенно копалась в сумочке (подробности)

КСТАТИ

«Хиллари Собчак и собчачья жизнь»: соцсети с юмором отреагировали на выдвижение Ксении Собчак в президенты

«Комсомольская правда» собрала самые яркие посты и «фотожабы» из инстаграмма, твиттера и вконтакте (подробности)

В предвыборной статье Собчак нашли грамматические ошибки

Блогеры насчитали у нее как минимум 4 прокола в знаниях по русскому языку (подробности)