Премия Рунета-2020
Краснодар
+23°
Boom metrics
Конкурсы и тесты21 октября 2017 12:42

Конкурс «КП»: выбираем рыжую красавицу Кубани

Жители Краснодарского края могут проголосовать за свою фаворитку [голосование]
Выбираем рыжую красавицу Кубани

Выбираем рыжую красавицу Кубани

Фото: Виктор ГУСЕЙНОВ

Кто на свете всех милее, всех румяней и рыжее? Об этом станет известно уже совсем скоро. «Комсомолка» совместно с PR GROUP ARTEMYEVA запускает конкурс, которого на Кубани еще не было - выбираем рыжую красавицу. За звание самой огненной девушки Краснодарского края борются 15 прелестниц. И только посетители нашего сайта решат их судьбу. Та чаровница, которая наберет больше всего голосов, и получит звание самой рыжей, а также сертификат в авторскую студию топ-стилиста «Сергея Дубровского» на сумму 10 000 рублей от «Комсомольской правды» и много других подарков от партнеров конкурса.

Проголосовать за девушек можно с 18 октября по 1 ноября. Результаты конкурса мы подведем 2 ноября 2017 года. В этот же день в одном из ночных клубов Краснодара соберутся все участницы акции. На мероприятии и наградим победительницу.

Кстати, все участницы конкурса еще готовят и свои презентации - покажут, что они не только красивые, но и талантливые. Та девушка, которая лучше всех себя презентует, получит еще и отдельный приз - сертификат от партнеров на приличную сумму в один из магазинов Краснодара.

ПОЛОЖЕНИЕ О КОНКУРСЕ

СПРАВКА «КП»

Сергей Дубровский - один из самых успешных и престижных стилистов. Только в этом году на Чемпионате мира в Париже Сергей принес сборной России две золотые медали и главный кубок Чемпионата мира среди национальных сборных.

Сергей Дубровский и кубок чемпионата парикмахерского искусства. Фото: архив Сергея Дубровского

Сергей Дубровский и кубок чемпионата парикмахерского искусства. Фото: архив Сергея Дубровского

Это третий такой кубок за всю историю российского парикмахерского искусства. Высокий профессиональный уровень краснодарского стилиста был оценен самыми именитыми международными экспертами в мире моды. Сергей Дубровский стал законодателем моды в прическах и задал тенденции развития международной индустрии красоты на 2017-2018 годы. Это законный повод для общенациональной гордости.

PR GROUP ARTEMYEVA