Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Происшествия17 октября 2017 7:45

Пьяный владелец джипа на скорости протаранил легковушку в Ухте

В ДТП пострадала 38-летняя владелица Chevrolet и пожилая пассажирка Mitsubishi [видео]
Пьяный владелец джипа на скорости протаранил легковушку в Ухте

Пьяный владелец джипа на скорости протаранил легковушку в Ухте

Фото: скриншот с видео

Пьяный водитель за рулем внедорожника Mitsubishi спровоцировал страшное лобовое столкновение в Ухте, в результате которого пострадали две женщины, сообщили в пресс-службе регионального управления ГИБДД. Камера регистратора запечатлела момент аварии.

Инцидент произошел в 15:51 в минувшее воскресенье, 15 октября, в районе бассейна «Юность» на Ухтинской улице. Управлявший джипом 64-летний мужчина при входе в поворот на высокой скорости вылетел на встречную полосу и протаранил светлый Chevrolet. От удара разбитую легковушку отбросило на обочину, а Mitsubishi развернуло посреди проезжей части, так что он едва не столкнулся еще с двумя машинами.

В ДТП пострадала 38-летняя владелица Chevrolet - у женщины диагностировали закрытый перелом левой бедренной кости. Пожилая пассажирка Mitsubishi тоже попала в больницу с ушибами лица, рук и колена.

Водитель внедорожника, как показало медосвидетельствование, сел за руль в пьяном виде. Инспекторы отмечают, что с начала года это третье нарушение со стороны мужчины, до этого его штрафовали за превышение скорости и отказ пропустить пешехода.