Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+9°
Boom metrics
Звезды15 октября 2017 22:40

Ксения Бик и Дмитрий Марьянов пять лет скрывали рождение общего ребенка

Теперь молодая супруга осталась одна, с дочкой на руках
Ксения Бик и Дмитрий Марьянов познакомились 7 лет назад

Ксения Бик и Дмитрий Марьянов познакомились 7 лет назад

Фото: Борис КУДРЯВОВ

Дмитрий Марьянов не раз подчеркивал в интервью, что он старый холостяк и даже не делал в квартире ремонт, мол, дом должен быть похож на настоящую берлогу одинокого волка. И в начале своего знакомства с Ксенией не предполагал, что это, по сути, мимолетное знакомство может закончится свадьбой.

Они познакомились семь лет назад в Харькове, куда актер приехал со спектаклем на гастроли. Ксению «посмотреть на московских артистов» позвала мама, от кого-то перепали билеты, и девушка заметила, что весь спектакль Дмитрий Марьянов смотрит на нее. После окончания спектакля он подарил ей цветы и пригласил на выступление Гоши Куценко в клуб. Ехать она не собиралась, но по счастливому стечению обстоятельств, маме позвонила знакомая и снова предложили билеты, теперь уже на концерт. И Ксения поехала.

«Там происходит еще одно совпадение: все артисты гуляют в холле, а Марьянова нет. Встречаю знакомого — арт-директора этого заведения.

— Ксения, пойдем, покажу тебе клуб, — предлагает он.

И на втором этаже мы видим Диму. Приятель восклицает:

— Только что был на его спектакле, пойду поздороваюсь!

— Так и я была на спектакле!

Подходим. Дима пристально на меня смотрит:

— Ведь это были вы?

— Добрый вечер, спасибо за цветочки, — пытаюсь улизнуть я, но Марьянов ловит за руку:

— А можете мне город показать?

— Я догадываюсь, о чем речь. У вас гастроли, вы звезда, все девушки ваши... Наверное, наоборот — это вы хотите мне ваш номер в отеле показать.

— Ну, было бы неплохо!

— Могу вас отвести в место, где женщины готовы к необязательным знакомствам», - потом рассказывала про ту «самую встречу» девушка.

Ну раз так, Марьянов пригласил девушку приехать к нему в гости в Москву. Через две недели Бик прилетела в столицу. 23-летний психолог из Харькова впервые оказалась в столице и была очень смущена и поначалу общение с Марьяновым налаживалось с трудом.

Но что-то было в этой девушке такое, что зацепило актера, и необязательный поначалу роман вскоре перерос в серьезные отношения, через два года Ксения даже родила актеру ребенка, однако, с предложением руки и сердца он все же не спешил. Хотя Марьянов принимал активное участие в воспитании ребенка, и дочка в прямом смысле жила на два города – Москву и Харьков.

«Когда у нас появилась дочка Анфиса, первое время она жила со мной в Харькове. Поскольку наш союз долго оставался для всех тайной, в прессе пошли слухи, что это мой «ребенок от первого брака». Ситуацию мы никогда не комментировали, но Анфиса — дочка Димы, а Дима — ее отец! Несмотря на Анфису, я еще четыре года оставалась просто гостьей в доме Марьянова. Все равно надо было проверить нас на прочность, близость, схожесть. Страшно вот так сдернуть ребенка, оставить родителей: а вдруг что-то не сложится? Да и с документами для переезда было много мороки. Первое время я оставляла дочку в Харькове с мамой. Иногда — у Диминого папы. Несколько раз с маленькой Анфисой сидел Марьянов, пока я по делам ездила домой», - рассказывала Ксения в интервью «7 дням».

Позже в интервью Марьянов признавался, что Ксения полностью изменила его жизнь. Он бросил пить, отказался от сигарет, молодая супруга готова была разделить с ним путешествия на байках. У пары вообще было много планов. Новость о том, что Марьянова больше нет, стала ударом для его семьи. Ксения осталась одна с ребенком. Рядом с ней сейчас его близкие друзья.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Умирающего Дмитрия Марьянова друзья повезли в больницу сами, потому что у "скорой" было слишком много вызовов

Новость о том, что Дмитрия Марьянова не стало, появилась вечером 15 октября. Артист умер по дороге в больницу, находящуюся в подмосковной Лобне. Туда его привезли друзья, после того, как в "скорой" им заявили, что сегодня слишком много вызовов (подробности)

«Я ни о чем не жалею, хорошо, что все это было:» уроки жизни Дмитрия Марьянова

Печальная новость о смерти актера Дмитрия Марьянова стала неожиданностью для всех. 47-летний актер не жаловался на здоровье, был полон сил и вскоре планировал запустить новый театральный проект. Но в воскресенье вечером ему стало плохо на даче у друзей, до больнице врачи актера довезти не успели. С нами остались его интервью и множество прекрасных фильмов. На основе их "Уроки жизни" Дмитрия Марьянова (подробности)

ПАМЯТЬ

Илья Авербух о смерти Дмитрия Марьянова: Дима был еще очень молод. Эта новость - как гром среди ясного неба

Российский фигурист Илья Авербух выразил соболезнование в связи со смертью актера Дмитрия Марьянова. Вместе с артистом Авербух работал на телевизионном шоу "Ледниковый период". В эфире радио "Комсомольская правда" прославленный спортсмен вспомнил, каким был Дмитрий Марьянов (подробности)