Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
-2°
Boom metrics
Звезды11 августа 2017 8:07

«Виктор» споет Виктора

Петербургская трибьют-группа выступит в годовщину гибели лидера «Кино»
Фото: предоставлено организаторами

Фото: предоставлено организаторами

В «Aurora Concert Hall» 15 августа петербургская группа «Виктор» приглашает послушать легендарные песни в годовщину гибели Виктора Цоя.

При всей кажущейся простоте, песни «Кино» несут в себе загадку, которая остается нераскрытой и по сей день. Многие откровенно подражают ему, многие пытаются раскрыть эту тайну, но пока что не приблизились к разгадке и на шаг. Никому из них не удается и на доли процента повторить феномен «Кино», несмотря на мощную раскрутку. А вот солист и основатель группы «Виктор» Асхат Калбаев сумел близко приблизиться к образу кумира. Цой пел о том, что близко и понятно любому человеку, в какую бы эпоху он не жил: о любви, о жизни и смерти, о честности и смелости.

Асхат Калбаев не пытается быть похожим на него, просто поет песни, которые любят миллионы. В этот вечер пройдет концерт, посвященный памяти замечательного музыканта, поэта, основателя группы «Кино», художника, киноактера и кумира нескольких поколений молодежи. В 27-ую годовщину трагической гибели Виктора Цоя его песни прозвучат в исполнении группы «Виктор».

«Aurora Concert Hall» 15 августа

Пироговская наб., 5\2,

(812) 907-19-17

Начало: 20.00

Цена билетов: 700-1500 рублей