Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+9°
Boom metrics
Звезды11 августа 2017 19:13

Андрей Малахов заговорил: Спасибо «КП» за креатив, поддержку и непредвзятость!

Ведущий посмотрел наш клип и признался, что «некоторых коллег аж бомбит» [видео]

Напомним: «Комсомольская правда» - честная газета, поэтому мы годами полоскали Андрея Малахова на своих страницах. Отдавая дань таланту знаменитого ведущего, мы регулярно находили, за что его можно покритиковать. Взять хоть Диану Шурыгину: ну, неоднозначная же история!

А когда грянула вся эта чехарда с увольнением Андрея, вдруг захотелось его поддержать. Со стороны, может, это и выглядит забавно, но вообще-то человек в 45 лет вынужден уволиться с любимой работы (а ведь нигде больше он никогда не работал, кроме как на Первом канале!). К тому же у него жена беременная. А еще мы помним, что Андрей - он же из простых парней. Это сейчас он лицо русского гламура: демонстративно прилетел из итальянского отпуска на прайвет-джете. На частном реактивном самолете то бишь. Но рос-то он в снегах, где ветер под 30 метров в секунду и вместо белок — белые медведи. Это в Апатитах, под Мурманском.

В общем, решили мы его приободрить песней. С подковырками, конечно. Но с дружескими, не злобными. Редактор прямого эфира Радио «КП» Катя Гречихина с чувством исполнила нашу специальную, латентно-ироничную версию легендарной «Нежности» Александры Пахмутовой и Николая Добронравова. Пронзительная мелодия отлично легла на ситуацию, которая знай себе развивается в явно постмодернистском ключе. Где Малахов, почему ушел, почему Борисов? Ну, сколько можно?!

Это был наш подарок изрядно замученному прессой (и «КП» тут была, конечно, в авангарде) человеку. За сутки ролик в разных соцсетях и сайте «КП» набрал более 100 000 просмотров. А тут и адресат среагировал: «Продолжение #песнягода! Спасибо @kp_star_onlinekp (это один из аккаунтов «КП» в Инстаграме. - Авт.) за креатив, поддержку и непредвзятость...» Андрей заметил, что «некоторых коллег аж бомбит» - видимо, наше творчество запало в душу и по месту старой работы Малахова (напомним, в скором времени он приступит к исполнению обязанностей ведущего на канале «Россия 1»).

«Комсомольская правда» желает всем причастным к этой дурацкой, в общем-то, истории добра, а персонально Андрею Малахову — успехов на новом месте.