Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Звезды27 июля 2017 15:01

Роналду хочет иметь семь детей и готовится стать отцом в четвертый раз ‍

Именно под номером 7 он выходит на поле, выступая за свою команду "Реал Мадрид"
Роналду признался, что не прочь стать многодетным отцом.

Роналду признался, что не прочь стать многодетным отцом.

Фото: EAST NEWS

Главная звезда «Реал Мадрида» Роналду не перестает удивлять своих поклонников. Несмотря на то, что троих своих наследников лучшему футболисту мира родили суррогатные матери, использовав самые современные репродуктивные технологии, сам игрок испанского клуба остается при этом очень суеверным человеком. Так, например, он верит в счастливые числа. И уверен, что цифра, которая ему помогает – это семерка. Именно под этим номером (а также имеет прозвище CR7 (инициалы футболиста). Рональду выходит на поле и именно поэтому в скором будущем он планирует стать отцом…семерых детей.

Накануне в одном из телешоу футболист признался в этом. Роналду рассказал: его старший наследник прекрасно отнесся к появлению младших братиков и сестер. А в общем, сын Криштиану мечтает, чтобы папа подарил ему еще троих братьев и сестер. Сам футболист совсем не прочь такого поворота событий

Правда, Роналду добавил, что спешить с этим не стоит. По его мнению, все должно происходить постепенно, а родители должны уметь наслаждаться моментом воспитания деток.

Напомним, недавно стало известно, что 22-летняя возлюбленная футболиста Джорджина Родригес, сейчас беременна. Спортсмен готовится стать отцом в четвёртый раз. Кроме того, у нападающего «Реал Мадрида» есть трое детей. Первый Роналду-младший родился в 2010 году, и двое близняшек Матео и Ева появились на свет месяц назад. Они появились на свет в Калифорнии, так как законодательством Португалии суррогатное материнство не разрешается. Предполагается, что дети рождены одной и той же женщиной.

Надо отметить, что при этом, в прошлом году разразился скандал в процессе которого журналисты заподозрили, что Роналду гей. Якобы он сам признался в этом во время перебранки с футболистом Коке. Однако, почти сразу же после сенсации футболиста застукали в Париже во время романтической прогулки с Джорджиной Родригес и разговоры о нетрадиционной ориентации футбольной звезды замолкли сами собой.