Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+10°
Boom metrics
Звезды20 июля 2017 22:00

Если близко Воробей, мы готовим шутку

Чем порадуют телеканалы зрителей в выходные
Обычно Елена Воробей веселит публику, но в шоу «Секрет на миллион» она расскажет о вещах серьезных. Фото: НТВ

Обычно Елена Воробей веселит публику, но в шоу «Секрет на миллион» она расскажет о вещах серьезных. Фото: НТВ

Главное летнее блюдо - погода - в этом году у небесных кулинаров откровенно не получилось, поэтому единственной отдушиной выходного дня для граждан становится телевизор. Словно чувствуя необходимость как-то компенсировать россиянам недостаток тепла и солнца, телеканалы нагрузили программу предстоящего уик-энда весьма разно­образной продукцией.

Любите музыку? В пятницу можно насладиться юбилейным концертом Олега Газманова («Россия», 23.00), а в воскресенье - свежим выпуском проекта «Три аккорда» (Первый, 18.50). Интересуетесь личной жизнью звезд? Эту зрительскую слабость наше ТВ тоже понимает и принимает, предлагая поближе познакомиться со знаменитостями в одной из самых откровенных программа - «Секрет на миллион».

В субботу гостьей ведущей шоу Леры Кудрявцевой станет одна из немногочисленных представительниц прекрасного пола в юмористическом жанре Елена Воробей (НТВ, 17.10).

Кстати, о юморе: в течение всех выходных можно будет оценивать таланты звезд КВН, представляющих сразу две лиги - элитную высшую и вторую по значимости, именуемую Премьер-лигой. Выступления шутников из «премьерки» покажут в субботу (Первый, 23.00), острословы из «вышки» в рамках Кубка мэра Москвы повеселят нас в воскресенье (Первый, 21.20).

Сериальные фанаты, раззадоренные недавней премьерой новых серий «Игры престолов», вряд ли откажутся от возможности пересмотреть старые эпизоды культовой саги. Весь пятый сезон «Игры престолов» покажут в воскресенье (РЕН ТВ, 13.10).

Отдельно стоит выделить программы, посвященные предстоящему юбилею Ирины Мирошниченко. И пусть день рождения замечательная артистка будет отмечать лишь в понедельник, Первый канал решил не откладывать празднование в долгий ящик. Уже в субботу в 10.15 нам покажут новый документальный фильм «Ирина Мирошниченко. Я знаю, что такое любовь». А сразу же после него - выпуск шоу «Смак», в котором народная артистка России будет делиться своими тайными рецептами. Ну и на закуску - детектив 1976 года «Страх высоты», в котором, помимо Ирины Мирошниченко, сыграли Андрей Мягков, Анатолий Папанов и Владимир Зельдин (13.20).