Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+15°
Boom metrics
Звезды10 июля 2017 13:48

Пугачева и Вайкуле «заправились» в Юрмале пивом и янтарем

Две приятельницы продолжают радовать поклонников юмористическими видео
Приезжайте к нам! - зазывают отдохнуть в Латвию две звездные приятельницы

Приезжайте к нам! - зазывают отдохнуть в Латвию две звездные приятельницы

Фото: Лариса КУДРЯВЦЕВА/ЭГ

Алла Пугачева продолжает отдыхать вместе с мужем, юмористом Максимом Галкиным, и двойняшками Гарри и Лизой в Юрмале.

Звездная семья сняла дом неподалеку от особняка Лаймы Вайкуле. Иногда коллеги встречаются за обедом в местных ресторанах. И там, судя по всему, придумывают и снимают шуточные ролики для поклонников. В минувшие выходные Максим Галкин опубликовал свежее юмористическое видео с королевами сцены.

68-летняя Алла Пугачева в коротких шортиках и 63-летняя Лайма Вайкуле в белых одеждах прогуливаются по берегу моря и собирают его «дары»: янтарь, пиво, сыр.

- Приезжайте к нам! - зазывают отдохнуть в Латвию две звездные приятельницы.

Напомним: Алла Пугачева ушла со сцены в 2009 году, но оставила за собой право записывать новые песни и делать творческие проекты.

- Я могу в любой момент записать новую песню. Но петь я сейчас не могу, - признавалась в интервью «Комсомолке» Алла Борисовна. - У меня пока еще плохо с голосом. Врачи после операции на сердце запретили мне волноваться, нервничать. Вы же не хотите, чтобы мне стало плохо на сцене? Я не могу сейчас петь, но мы провели исследования, что я интересна, даже когда я говорю. Так что я могу ездить по стране с творческими встречами. Может, еще кого-нибудь из артистов возьму с собой.

Что ж, если Алла Пугачева возьмет с собой Лайму Вайкуле, получился бы интересный дуэт. А вы как считаете?