Премия Рунета-2020
Тверь
+2°
Boom metrics
Звезды29 июня 2017 12:13

Билеты на Нашествие-2017: сколько будет стоить паркинг, проживание в Тверской области

«Комсомомолка» подскажет, сколько будут стоить билеты на «Нашествие-2017» и поделится стоимостью пребывания на поляне рок-феста в Тверской области
О начевке и паркинге на фестивале нужно позаботиться заранее.

О начевке и паркинге на фестивале нужно позаботиться заранее.

Фото: Игорь ДОКУЧАЕВ

Билеты на фестиваль «Нашествие-2017» удобнее всего купить онлайн на официальном сайте фестиваля или в официальных местах продаж. Ну а если не сможете, ни в коем случае не покупайте у случайных перекупщиков - можно нарваться на подделку, лучше доехать по поляны и здесь купить в кассе.

В этом году билеты именные. Чтобы пройти по нему на фестиваль, нужно ещё продемонстрировать паспорт или другой документ, удостоверяющий личность.

Ну а что касается цены - то здесь на любой вкус и кошелек.

«ВХОДНОЙ» - 2000 рублей. Дает право одного захода на территорию фестиваля.

«FAN» - 5200 рублей. Один заход на территорию фестиваля. Браслет. Следующий заход по «ВХОДНОМУ». Доступ в FAN-зону.

«VIP-light» - 10 000 рублей. Неограниченное количество заходов на территорию фестиваля. VIP-зона на фестивале - это особая территория с улучшенной инфраструктурой и условиями повышенной комфортности, таких как: летний ресторанный дворик с расширенным меню, душевые кабины, доступ в FAN-зону и специальная ночная программа. Билет «VIP-light» не даёт право доступа на трибуны.

Билеты «VIP» - все распроданы.

Билеты для детей до 13 лет покупать не нужно, но необходим паспорт или свидетельство о рождении ребёнка. Пускать их будут только с родителями.

На территории фестиваля расположены три зоны палаточных городков: «Свердловск», «Москва» и «Ленинград». Поставить палатку в них стоит по-разному. Критерий - удаленность от сцен. Поставить палатку в «Свердловске» - 2900 рублей, палатка в «Москве» - 4500 рублей, палатка в «Ленинграде» - 5600 рублей (все билеты здесь уже проданы).

Парковка авто в фестивальной зоне тоже стоит по-разному. Паркинг за 2200 рублей. Дает право на однократный въезд на одну фестивальную парковку. До 2 браслетов, дающих право неограниченного количества входов/выходов на территорию фестиваля для водителя и одного пассажира.

Мультипарковка - 6000 рублей. Дает право на неограниченное количество въездов/выездов на любую парковку.

Пропуск на паркинг можно приобрести только при наличии входных билетов. В этом году организаторы категорически запрещают ставить палатки в зоне стоянки машин.

Графика: nashestvie.ru

Графика: nashestvie.ru