Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Звезды5 июня 2017 23:30

Из больницы на поезд: Пугачева перевезла детей в Латвию

Примадонна наслаждается отдыхом на вилле стоимостью 15 миллионов евро
Алла Пугачева вместе с мужем Максимом Галкиным и своими 3-летними двойняшками Гарри и Лизой уехала на летние каникулы в Латвию.

Алла Пугачева вместе с мужем Максимом Галкиным и своими 3-летними двойняшками Гарри и Лизой уехала на летние каникулы в Латвию.

Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН

После обследования сосудов и сердца в НИИ имени Вишневского Алла Пугачева вместе с мужем Максимом Галкиным и своими 3-летними двойняшками Гарри и Лизой уехала на летние каникулы в Латвию.

Как и в прошлом году, пара остановилась на юрмальской вилле "Марта", стоимость которой оценивается специалистами по недвижимости в 15 миллионов евро (уже больше года этот роскошный дом выставлен на продажу, но пока покупателей не нашлось - Ред.).

Алла Пугачева и Максим Галкин давно знакомы с хозяином этого дома, поэтому аренда звёздной паре обходится не так дорого, как другим гостям Юрмалы. Артистам сделали хорошую скидку. А для туристов выставляется весьма серьёзная цена - 100 тысяч евро (около 7 миллионов рублей) за месяц проживания.

Кстати, дом, который арендует АБ, находится неподалеку от дачи Лаймы Вайкуле.

Максим Галкин выложил в своём Инстаграме, как две поп-дивы Алла и Лайма, забыв о диетах, наслаждаются беседой и вкусным обедом в прибрежном ресторане.

Чуть позже Алла Борисовна отметилась с селфи в своём Инстаграме. Судя по довольной улыбке звезды, Пугачевой местный климат пошёл на пользу. Алла Борисова хорошо себя чувствует и наслаждается семейным отдыхом.

Селфи Аллы Борисовны

Селфи Аллы Борисовны

В Юрмалу артисты взяли не только детей, но и свою любимицу - померанского шпица Марусю.