Кыргызстан
+24°
Boom metrics
Сегодня:
Интересное22 октября 2016 8:00

Кайрат Примбердиев прошел в следующий тур российского телешоу «Голос»

От вылета из проекта его спас Дима Билан
За кулисами Кайрат Примбердиев и Владислав Венгли рассказали, что их выступление - это пример дружбы.

За кулисами Кайрат Примбердиев и Владислав Венгли рассказали, что их выступление - это пример дружбы.

Фото: кадр с видео youtube.com

Кыргызстанский певец Кайрат Примбердиев, участвующий в популярном российском телепроекте «Голос», прошел в следующий тур музыкальных состязаний. В пятничном «Поединке», где два участника должны были спеть одну песню, а судьи - выбрать лучшего, Кайрат и его соперник Владислав Венгли исполнили композицию «Black And White» поп-короля Майкла Джексона. Сингл был выпущен в 1991 году и стал одним из самых крупных хитов в карьере Джексона - премьеру клипа на телевидении посмотрели около 500 миллионов человек.

Обсуждая выступление ребят, члены жюри подчеркнули, что к вокалу никаких претензий не имеют. Но наставник Леонид Агутин сделал выбор в пользу Венгли - исходя из того, что уже «придумал, каким будет следующий номер». Своим правом спасти выбывшего участника воспользовался Дима Билан и проголосовал за певца из Кыргызстана, который автоматически перешел в команду своего спасителя и нового наставника.

За кулисами Кайрат Примбердиев и Владислав Венгли рассказали, что их выступление - это пример дружбы. Кыргызстанский певец признался в любви ко всем четырем наставникам и поблагодарил Леонида Агутина за то, чему успел научиться у него за небольшой промежуток времени.

- И, конечно, я благодарен Диме, который оставил меня в проекте и дал возможность продолжить борьбу, - добавил Кайрат.

Теперь участники будут готовиться к следующему туру под названием «Нокаут».

Напомним, 23 сентября кыргызстанский исполнитель принял участие в слепом прослушивании шестого сезона проекта «Голос». За его дальнейшее участие в телевизионном шоу проголосовали Полина Гагарина и Леонид Агутин, которого Кайрат выбрал в качестве своего наставника.