Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+9°
Boom metrics
Звезды18 октября 2016 14:00

Алла Пугачева возвращается на сцену с новыми хитами

Танцевальный трэк «Не звони» для Примадонны написал Михаил Гуцериев
Алла Пугачева возвращается на сцену

Алла Пугачева возвращается на сцену

Фото: Евгения ГУСЕВА

В 2009 году Алла Пугачева объявила о прекращении гастрольной деятельности, подчеркнув, что оставляет за собой право записывать новые песни и делать творческие проекты (к примеру, «Рождественские встречи»-Ред.).

Так в 2012 году Алла Пугачева записала песню «Не высовывайся, дочка», которая стала очень популярна на просторах Интернета.

А в 2015 году у Примадонны вышел трэк «Война», сочиненный кузнецом из Пскова Евгением Вагиным.

Кстати, 2015 год у Аллы Борисовны был богат на песенные премьеры. Так «женщина, которая поет» на конкурсе «Новая волна» в Сочи дала вторую жизнь своей давней песне «Святая ложь», исполнив ее в современной и более драматичной аранжировке. Получился всеми любимый трехминутный спектакль АБ. Тогда все ахнули: «Второй такой, как Алла у нас нет...»

На этом же конкурсе Примадонна представила новый хит «Тянет сердце руки», написанный поэтом Михаилом Гуцериевым и композитором Максимом Покровским.

Ну и 2016 год не обошелся без песен звезды. На конкурсе «Славянский базар» Алла Борисовна вместе с мужем, телеведущим и актером Максимом Галкиным представила дуэт «Под одним флагом». А к осени подоспела еще одна премьера королевы сцены -танцевальный трэк на стихи Михаила Гуцериева «Не звони».

Новый хит Пугачевой уже появился в iTunes. Вместо рядовой фотки на заставке стоит красивый графический портрет Аллы, сделанный, судя по всему, в одном из модных приложений для телефона.

Кажется, настоятельные уговоры вернуть на сцену Аллу Пугачеву дают результаты. А может быть финансовое положение вынуждает. Судите сами, семья- то увеличилась (три года назад у Аллы и Максима родились двойняшки Гарри и Лиза-Ред.), а вкалывает один Макс.

Новый хит Пугачевой уже появился в iTunes.

Новый хит Пугачевой уже появился в iTunes.

Фото: Евгения ГУСЕВА

Тем не менее из достоверных источников мы узнали, что Пугачева готовит новую программу к своему дню рождения (Примадонна родилась 15 апреля-Ред.). Будет ли это одиночное выступление или Примадонна войдет во вкус и рискнет совершить турне, этого никто не знает, но надежда увидеть Нашу Аллу появилась, и хочется сказать ей:«С голосом или без голоса, толстая или худая, Вы нужны нам в это неспокойное время. Ждем и надеемся».