Премия Рунета-2020
Ростов-на-Дону
+11°
Boom metrics
Общество4 августа 2015 12:02

Олимпийская чемпионка Ульяна Донскова родила первенца

Молодая мать признается, что "счастлива как слон"
Ульяна не смогла сдерживать эмоций и поделилась с поклонниками радостью
Фото: Инстаграм Ульяны Донсковой

Ульяна не смогла сдерживать эмоций и поделилась с поклонниками радостью Фото: Инстаграм Ульяны Донсковой

Олимпийская чемпионка по художественной гимнастике 2012 года, по групповому многоборью 22-летняя Ульяна Донскова стала мамой. Об этом уроженка города Каменска-Шахтинского сообщила в своем Instagram, выложив фото вместе с супругом в больничной палате. - Вчера, на игре бейсбола, а, сегодня, вот... 3 августа. 12:45. Наш маленький львенок, - пишет гимнастка. - Нас теперь трое... Не передать своих чувств. Счастлива как слон. Очень устала, вырубает... В считанные часы пост собрал 1 666 лайков. Коллеги по команде, друзья и просто поклонники творчества спортсменки поздравляли ее с этим важным событием.

Избранником гимнастки стал красавец-маркетолог Рубен Бегунц. Фото: Инстаграм Ульяны Донсковой

Избранником гимнастки стал красавец-маркетолог Рубен Бегунц. Фото: Инстаграм Ульяны Донсковой

- Поздравляю вашу семью с таким значимым событием, - первой написала Екатерина. - Здоровья крепкого малышу! И вас с новым статусом мамы и папы. К комментариям уже подключились и Интернет-промоутеры, которые предложили Ульяне то ли в шутку, то ли в серьез работу в Интернете: «Для мамочек в декрете и студентов работа на дому, занятость два-четыре часа. Набираю в команду только тех, кому действительно нужен хороший заработок».

Молодожены получили сотни поздравлений Фото: Инстаграм Ульяны Донсковой

Молодожены получили сотни поздравлений Фото: Инстаграм Ульяны Донсковой

Напомним, избранником гимнастки стал 25-летний красавец-маркетолог Рубен Бегунц. Свадьба прошла в июне прошлого года. О радостном событии гимнастка тоже сообщила поклонникам через соцсети, выложив фото с мужем у дверей Кутузовского загса в Москве. Подписала его коротко: «Скажу просто....I'm happy!!!» Многие пожелали им счастья и красивых детишек. Похоже, пожелания начали исполняться.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ Олимпийская чемпионка из Каменска-Шахтинского Ульяна Донскова вышла замуж Избранником гимнастки стал 24-летний красавец-маркетолог Рубен Бегунц (Подробности) Выиграв Олимпиаду в Лондоне, гимнастка Ульяна Донскова разбила весы 16 августа спортсменка вернулась домой в Ростов-на-Дону (Подробности) Дончанка Ульяна Донскова вошла в тройку финалистов «Танцев со звездами» Шоу на телеканале «Россия-1» приближается к завершению (Подробности)