Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+9°
Boom metrics
Звезды15 января 2015 4:54

СМИ: Леонардо Ди Каприо встречается с Рианной

Американские таблоиды обсуждают новый роман голливудского сердцееда
СМИ: Леонардо Ди Каприо встречается с Рианной

СМИ: Леонардо Ди Каприо встречается с Рианной

Фото: REUTERS

По Голливуду гуляют слухи о новом увлечении Леонардо Ди Каприо. На этот раз внимания 40-летней кинозвезды удостоилась певица и актриса Рианна, которая моложе его на 14 лет. Папарацци дважды видели их в последние несколько дней на тусовках. Причем, вели они себя не как знакомые, а как влюбленная пара.

Сначала, сообщает сайт TMZ, Лео и Рианну, явно наслаждавшихся обществом друг друга, сняли на вечеринке в Playboy Mansion, а затем они вели себя, как влюбленные, на дне рождения модельера Никки Эрвин.

Желтая пресса, конечно, не могла не воспользоваться таким случаем и тут же начала писать о новом романе Ди Каприо. Естественно, им «припомнили» и более ранние свидания. К примеру, объятия и поцелуи на праздновании Нового года на карибском острове Сент Бартс, популярном у знаменитостей и богачей, а также вечеринку в модном клубе La Plage Club.

Сами виновники слухов, по законам жанра, хранят молчание. Разговоры о романе они не подтверждают, но и не опровергают.

Между тем, совсем недавно Рианна назвала Леонардо в интервью, напечатанном в августовском номере журнала Elle, источником своего вдохновения.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Леонардо Ди Каприо приехал в гости к Дарье Жуковой

Десант знаменитостей, высадившихся в новогодние праздники на карибском «острове миллионеров» Сен-Бартс, пополнился Леонардо Ди Каприо. После того, как месяц назад папарацци застукали звезду «Титаника» в Нью-Йорке в объятиях Дарьи Жуковой, все было подумали, что Лео станет гостем знаменитой новогодней вечеринки Романа Абрамовича. Но нет: в кризисный для России год владелец «Челси», потерявший на падении рубля 450 миллионов долларов, видимо, решил сэкономить на грандиозном торжестве и отпраздновал новогоднюю ночь по-семейному. Ди Каприо же, нанеся Даше Жуковой визит вежливости, предпочитает проводить дни на пляже в компании молоденьких моделей. В пятницу фотографы издалека наблюдали, как Лео и его компания расположилась на одном из пляжей Сен-Бартса, загорая и купаясь в море (подробности)