Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+13°
Boom metrics
Интересное25 октября 2013 8:00

Телеканал «Комсомольская правда» включен в число номинантов Национальной премии телевидения

Поможем любимому каналу победить в престижном конкурсе! [голосование]
Источник:kp.ru

Друзья, в интернете началось голосование на получение специального приза Национальной премии в области спутникового, кабельного и интернет-телевидения «Золотой луч». Это - «Выбор зрителей», поэтому мы очень рассчитываем на вашу помощь и поддержку. Давайте дружно проголосуем за телеканал «Комсомольская правда»! И будет нам счастье и конфеты, а вам – отличные программы и сюжеты. Голосование проводится на официальном сайте организаторов http://golos.tricolor.tv/

Телеканал «Комсомольская правда» - это телевидение, которое делают журналисты легендарной «Комсомолки». Мы - такие же обычные люди, поэтому телевидение «Комсомольская правда» по-настоящему живое!

На нашем телеканале вы можете увидеть авторские программы известных телеведущих и журналистов «Комсомольской правды», специальные репортажи, социально острые и развлекательные программы, сериалы, мультфильмы, авторские документальные и художественные фильмы.

Журналисты КП представляют вашему вниманию эксклюзивные интервью - достоверную информацию о знаменитых людях из первых уст. В ток-шоу мы обсуждаем самые актуальные темы, волнующие каждого. Смотрите телеканал «КП», если для вас главное знать все и обо всем из первых уст. И звоните в прямой эфир, нам важно ваше мнение!

Телеканал «комсомольская правда» можно смотреть на спутниковых платформах Триколор ТВ, НТВ Плюс, АКАДО, Ростелеком, в мобильных приложениях iPad/iPhone, Android, Windows 8, MTS TV и SPB TV. В интернете вы можете смотреть ТВ КП на сайтах corbina.tv и planeta-online.tv, а также на нашем сайте http://tv.kp.ru/