Премия Рунета-2020
Северный Кавказ
+27°
Boom metrics
Спорт22 июля 2013 13:20

У Алана Дзагоева родилась дочь

Малышку назвали Эланой
Источник:kp.ru
Алан Дзагоев и его супруга

Алан Дзагоев и его супруга

Как стало известно, вчера поздно вечером в семье известного северо-осетинского футболиста Алана Дзагоева произошло пополнение.

В ночь на 22 июля супруга прославленного спортсмена Зарема благополучно родила дочь, которую назвали Элана. Вес девочки — 3150, рост - 50.

"Комсомольская правда" желает огромного здоровья Зареме и маленькой Элане, а так же сил и терпения молодому отцу Алану! Кстати, уже через сутки после рождения дочери Эланы футболисту предстоит выйти на поле, ЦСКА на своем стадионе сыграет с самарскими "Крыльями Советов"

Напомним, футболист женился еще прошлым летом. Избранницей 23-летнего игрока сборной России стала 25-летняя Зарема Абаева, танцовщица московского ансамбля «Алания». Бракосочетание прошло в Тверском ЗАГСе Москвы, после чего молодые люди улетели во Владикавказ, где продолжились гуляния.

Свадьба отмечалась с большим размахом. В Москве посмотреть на то, как женится один из самых завидных женихов и лучших футболистов Европы пришло больше 600 человек: одноклубники, тренеры, друзья и родные Алана.

Жених приехал на свою свадьбу сам на белом «Инфинити», а Зарему привезли на черном «Майбахе» в сопровождении кавалькады дорогих иномарок. В зал регистрации невесту, одетую в национальный осетинский костюм, ввел близкий друг Дзагоева, вратарь «Анжи» Владимир Габулов.