Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
Звезды11 декабря 2011 22:00

«Ефросинья» идет на рекорд

Сегодня 200-я серия второго сезона популярного сериала. Но до финала еще далеко

Итак, в первом сезоне Фрося страдала 261 серию. Во втором уже 200. Если бы все шло в штатном режиме, то уже в феврале мы бы узнали, чем сердце девушки успокоится. Ведь осталось посмотреть каких-то 58 серий (во втором сезоне всего отснято 258 частей). После года у экранов пара месяцев вообще не срок!

Но не тут-то было! Создатели сериала решили оттянуть финал «таежного романа» Фроси и Саши и снять еще 235 серий! Кто-то сейчас топнет ногой и злобно воскликнет: «Сколько можно!» А многие будут рады: судя по рейтингам, у этого сериала немало поклонников. Еще бы, ведь сюжет получился действительно насыщенным: тут тебе и выживание девочки из леса в огромном мегаполисе, и предательство ее любимого Саши, к тому же на несчастную Фросю кто-то наложил проклятие, а в тайге, оказывается, еще кто-то спрятал клад, на который объявилось много охотников...

Подробностей о продолжении сериала, конечно же, никто не рассказывает. Тем более авторы еще только пишут сценарии к новым сериям. Съемки начнутся в середине января - после новогодних каникул. Но вот что нам удалось узнать. Основные события будут происходить в тайге. Фрося окончательно убедится, что город не для нее, что только в родной лесной глуши она себя чувствует комфортно.

Кстати, в списке самых долгоиграющих сериалов отечественного ТВ «Ефросинья» может стать одним из лидеров. Конечно, на первое место «Следа» с его 815 сериями никто пока не покушается. А вот «Кармелита» (420 серий) и «Солдаты» (380 серий) уступят свои позиции - если сложить 519 серий за два сезона «Ефросиньи» и добавить к ним 235 новых, получается 754 серии!

«Ефросинья». По будням, 16.50.