Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+10°
Boom metrics
Звезды4 мая 2009 22:00

51-летняя Мишель Пфайфер снялась в постельной сцене

Актриса соблазнила бойфренда Киры Найтли [фoто+видео]

Среди классических голливудских блондинок Мишель Пфайфер всегда стояла особняком: элегантная, умная, аристократически прекрасная и необыкновенно сексуальная. И даже разменяв пятый десяток актриса доказывает, что по-прежнему даст фору многим молоденьким старлеткам: в своем новом фильме Cheri она играет роль cоблазнительницы, влюбившейся в молодого человека вдвое младше ее. Для весьма откровенных постельных сцен, которыми изобилует фильм, актриса не побоялась раздеться и продемонстрировать, что она по-прежнему в отличной форме и выглядит все так же привлекательно, как и прежде, сообщает газета Sun, разместившая на своем сайте эротическое видео.

Cheri – романтическая драма, показывающая историю любви между куртизанкой бальзаковского возраста Леа и Чери, сыном ее старой коллеги. Леа обучает испорченного, но неопытного юнца тонкостям любви. Молодого любовника Мишель Пфайфер играет актер Руперт Френд – возлюбленный другой голливудской звезды, красотки Киры Найтли. Кира и Руперт встречаются уже четыре года, их постоянно видят вместе. Они уже давно живут под одной крышей, однако речь о женитьбе у молодых пока не идет.

Сама 50-летняя Пфайффер после съемок в паре с 27-летним актером заявила, что не прочь становиться старше. Особенно когда ей предлагают съемки со столь интересными партнерами. Свой нынешний возраст актриса называет "свободным" и считает, что люди вообще должны перестать заморачиваться о том, сколько им лет.

- Судя по всему, мои экранные любовники становятся тем моложе, чем старше становлюсь я, — считает звезда. — Скорей всего, режиссерам кажется противоестественным снимать меня с партнерами моего возраста. Ну и замечательно, я против этого совсем не возражаю.