Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
Новости14 февраля 2008 9:59

Владимир ПУТИН: Никакого сбоя в развитии Северного Кавказа не будет

Источник:kp.ru

Сегодня в полдень по московскому времени стартовала большая пресс-конференция Владимира Путина. Подобное мероприятие станет для него последним в качестве президента страны.

Год от года число журналистов на встрече в Кремле растет, и на этот раз установлен новый рекорд – 1364 человека, свыше двухсот из которых – представители зарубежных СМИ. Для них специально работают синхронные переводчики на английский, немецкий, французский и японский языки.

Трансляцию события в прямом эфире транслируют Первый канал, «Россия», «Радио России» и «Маяк». Интернет-пользователи могут следить за пресс-конференцией на официальном сайте президента РФ

Свой вопрос президенту задал и представитель СМИ Чеченской республики, выразивший беспокойство дальнейшей ситуацией на Кавказе после ухода Путина. Глава государства журналиста успокоил, пообещав, что перемен к худшему на Северном Кавказе точно не будет.

"Уже никто не скажет, что Грозный напоминает Сталинград 43-го. Изменения очевидны. Никакого сбоя в развитии Северного Кавказа не будет. Граждане России настроены на продолжение нынешнего курса, а это главный залог нашего успеха", - заявил ВВП. По его словам, сегодня у неко как раз запланирована встреча с Рамзаном Кадыровым, на которой они продолжат обсуждение дальнейшей работы в республике. В первую очередь, это касается создания новых рабочих мест.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

СТЕНОГРАММУ ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИИ И ДРУГИЕ ПОДРОБНОСТИ ВСТРЕЧИ

Елена ЧИНКОВА, KP.RU