Кыргызстан
+23°
Boom metrics
Сегодня:
Новости Интересное23 апреля 2017 1:46

Столичная мэрия подготовила праздничную программу ко Дню города

В канун майских праздников горожан ждут концерты, состязания и театрализованные представления

Столичная мэрия подготовила праздничную программу с 25 апреля по 2 мая. Как рассказали в градоуправлении, все начнется 28 апреля - в 11.00 состоится открытие Центра реабилитации «Оберег», «Рука в руке», в 18.00 торжественно откроют фонтан «Золотые рыбки»;

29 апреля на Старой площади - с 11:00 до 14:00 - театрализованное представление, концерт, выставка ярмарка, показ мод, показательные выступления спортсменов. 30 числа на Старой площади - соревнования по дуатлону.

Кроме того, 27-29 апреля ко Дню города в 4-х районах города праздничные мероприятия пройдут в жилмассивах, микрорайонах, парках. Организованы посещения театров, кинотеатров, спортивные мероприятия – в том числе концерт духового оркестра мэрии, выступления Казачьего хора «Казачья песня», татарского ансамбля «Дуслык» и эстрадно-фольклорного коллектива «Кыргыз-Руху».

Наконец, 29 апреля с 12.00 парк им. Ата-Тюрк приглашает на «Веселые старты», флешмоб «Весна в Бишкеке», концерты ансамбля русской песни «Сувенир» и народного ансамбля «Радуга».