Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+11°
Boom metrics
НовостиЗвезды29 марта 2017 22:34

В Сети высмеяли ролик о Киеве, снятый к «Евровидению – 2017»

Украинцы считают такую презентацию постыдной, им не нравится всё: сценарий, монтаж, музыка и главный герой – мэр Кличко [видео]

Украинцы активно обсуждают снятый к «Евровидению – 2017» промо-ролик о Киеве, 28 марта опубликованный на странице МИД Украины в Facebook.

Главный герой ролика – столичный мэр Виталий Кличко, рассказывающий о «европейском городе, где богатая история переплетается со стремительной современностью».

«Сценарий, монтаж — боль. Но еще печальнее — музыкальное сопровождение», - пишет один пользователь в комментариях под видео.

«Только враг мог снять такое. Режиссура, сценарий, монтаж, операторская работа, звуковой ряд – это же мрак. Я надеюсь, хоть бесплатно, смотрю, там много домашнего видео Виталика. Таки за деньги так просто нельзя снять, даже студенты лучше сделают», - соглашается с ним другой.

Многие киевляне смеются над словами «комфортабельный и безопасный общественный транспорт, отмечая, что они, похоже, живут в «каком-то другом городе». В Сети уже появились и пародии на ролик.