Кыргызстан
+21°
Boom metrics
Сегодня:

Съемочная группа ток-шоу «Откровенный разговор» попала в ДТП

В машину журналистов врезался 19-летний парень без водительских прав [Фото, Видео]

Авария с участием съемочной группы, работающей над очередным выпуском ток-шоу «Откровенный разговор», произошла вечером 28 марта в Бишкеке.

- Журналисты НТС ехали по Жукеева-Пудовкина на съемки сюжета. Ниже улицы Ахунбаева из переулка Дружба вылетел Fit белого цвета, не пропустив нашу машину, двигавшуюся по главной дороге, - рассказала «Комсомолке» телеведущая Ассоль Молдокматова. - За рулем малолитражки оказался 19-летний парень, у которого даже не было водительских прав. Умолял не вызывать инспекторов, говорил, что задумался. Когда приехала Патрульная милиция, молодой человек вину признал. Но уже на штрафстоянке позвонил отцу. Тот вместо того, чтобы извиниться, обругал наших ребят, а сегодня даже пригрозил расправой!

В результате ДТП операторы, помощники и водитель съемочной группы получили сотрясение мозга, ушибы, растяжения. Машина серьезно повреждена.

- Мы будем добиваться наказания для виновника аварии, требовать возмещения ущерба и публичных извинений, - заявила Ассоль Молдокматова.