Россия
Москва
+12°
НовостиСпорт19 февраля 2017 21:51

Благодаря голам Лионеля Месси "Барселона" вырвала победу у "Леганеса" в чемпионате Испании

Поединок завершился со счетом 2:1 в пользу каталонцев

В чемпионате Испании по футболу в воскресенье, 19 февраля, был сыгран поединок 23 тура. В домашней игре против "Леганеса" грозная "Барселона" с большим трудом одержала победу со счетом 2:1.

Уже на 4-й минуте счет был открыт после точного удара Лео Месси. Однако в середине второго тайма на 71-й минуте Унаи Лопес сделал счет равным. Лишь на последней минуте основного времени аргентинец Лионель Месси с пенальти принес победу "Барсе", точно исполнив 11-метровый.

У "Барселоны" теперь 51 очко и это на 1 балл меньше, чем у лидирующего "Реала". Мадридцы имеют два матча в запасе. "Леганес", который дал бой "Барсе" - на 17 месте с 18 очками в 23 сыгранных встречах.