+3°
НовостиСпорт5 декабря 2016 20:06

«Спартак» одержал победу над казанским «Рубином»

Встреча прошла в Москве и завершилась со счетом 2:1

Московский футбольный клуб "Спартак" в матче 17-го тура чемпионата России одержал победу над казанским "Рубином". Встреча прошла в Москве и завершилась со счетом 2:1.

Счет открыли гости. На 38-й минуте первый гол забил Жонатас, но уже на 43-й ему ответил

Квинси Промес, а Денис Глушаков оформил итоговый счет на 74-й минуте.

В этом сезоне три из четырех мячей Глушакова принесли "Спартаку" победу.

Участники встречи заканчивали ее вдесятером. У казанской команды удалили Эльмира Набиуллина на 71-й минуте, а у красно-белых - Квинси Промес на 76-й. Они получили вторые желтые карточки.

Москвичи остаются на первой строчке в турнирной таблице с 40 баллами. "Рубин" занимает девятое место, в его активе - 23 очка.

Сейчас наступает зимняя пауза турнира, после которой "Спартак" встретится на выезде с "Краснодаром", а "Рубин" сыграет гостевой матч с махачкалинским "Анжи".