Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+17°
Boom metrics
НовостиЗвезды1 декабря 2015 9:58

Илья Резник попал в больницу из-за перелома пальца ноги

По словам самого поэта-песенника, он чувствует себя хорошо

Поэт-песенник Илья Резник прокомментировал ранее появившиеся в СМИ сообщения о своей срочной госпитализации. Он заявил, что чувствует себя прекрасно и отменять концерты не собирается.

«Чувствую себя прекрасно, все хорошо. Спасибо всем, кто за меня волнуется. Концерты все состоятся», - сказал Илья Рахмиэлевич.

А супруга народного артиста России Ирина Романова уточнила, что ее мужу действительно пришлось обратиться в больницу. Однако, по ее словам, ничего страшного не случилось: у поэта перелом большого пальца левой ноги. «В поезде Илья повредил палец, оказалось, что это перелом. Мы приехали в больницу наложить гипс», - сказала жена Резника РИА Новости.

Между тем Илье Резнику ранее уже приходилось обращаться к медикам, причем по более серьезным поводам. Так, в сентябре 2012 года у него случился сердечный приступ. Поэту-песеннику стало плохо после записи телепередачи Андрея Малахова «Пусть говорят». После этого артист некоторое время находится под наблюдением врача в своей московской квартире.