НовостиСпорт4 октября 2015 5:00

ФК «Кубань» сыграл вничью в домашнем матче с «Анжи»

«Желто-зеленые» вышли на десятое место в турнирной таблице

В Краснодаре прошел матч между «желто-зелеными» и махачкалинским клубом «Анжи».

В начале первого тайма гости умело оборонялись и не подпускали близко к своим воротам. Постепенно «Кубань» наладила контроль над мячом, и в середине тайма сумела вскрыть насыщенную защиту махачкалинцев. Атака началась с паса Рабиу, который в центральном круге нашел Кулика. Полузащитник изумительной передачей вывел к воротам Хубулова, однако Арсен не стал бить сам, а решил отдать налево, куда набегал Мельгарехо. Парагваец в прыжке замкнул эту передачу и отправил снаряд в сетку.

В конце второго тайма «Кубань» активно атаковала ворота соперника, но на перерыв команды ушли со счетом 1:0.

Отдохнув, хозяева снова начала набирать обороты, но на 59-й минуте контратака махачкалинцев завершилась голом Боли.

- Счет встречи - 1:1. Теперь «желто-зеленых» ждет домашний поединок против «Зенита», - пояснили в пресс-службе клуба.

«Кубань» набрала 8 очков и вышла на десятое место в турнирной таблице, «Анжи» - 7, уступив последнее место «Уфе».