Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+10°
Boom metrics
НовостиЗвезды29 июля 2014 18:23

В Сети считают, что ролик российских хоккеистов не уступает заставке к «Игре престолов»

Американская журналистка описала видео как «произведение искусства»

Видео, которое снял хоккейный клуб «Сибирь» для презентации новой формы, американская журналистка Марисса Пэйн сравнила с заставкой к сериалу «Игра престолов» и даже отметила некоторые превосходства. Об этом сообщает Washington Post.

«Лев Толстой написал «Войну и мир», Пётр Чайковский - музыку к «Лебединому озеру», а Сергей Эйзенштейн снял фильм «Броненосец Потёмкин». Список великих русских вкладов в искусство пополнился: хоккейный клуб КХЛ «Сибирь» представил новую форму игроков 2014-2015 в видео-презентации, не уступающей заставке к сериалу «Игра престолов», - отметила американская журналистка.

Марисса Пейн восхитилась «задумчивой» музыкой, подсведкой и плавно сменяющимися кадрами. Также журналистку привлек взгляд Константина Алексеева, который он бросает на второй минуте десяти секундах. «Если у вас раньше не было любимой команды КХЛ, то теперь она может появиться. Единственный вопрос, который возникает сейчас: когда выйдет продолжение?», - написала Пейн.

МЕЖДУ ТЕМ

В пятом сезоне «Игры престолов» появятся девять новых персонажей

В очередном сезоне популярного сериала «Игра престолов» появятся новые действующие лица. Все девять актеров, которые их сыграют, сообщили об этом на пресс-конференции ежегодного кинофестиваля Comic Con в Сан-Диего (читайте далее)

УЗНАЙ, КТО ТЫ В «ИГРЕ ПРЕСТОЛОВ»

Сериал «Игра престолов» завоевал миллионы поклонников по всему миру! Каждую серию нового, четвертого, сезона смотрит рекордное количество человек. И многие находят в себе сходства с главными героями! Ответьте на 10 вопросов нашего теста и узнайте, на кого из персонажей легендарной саги похожи вы (читайте далее)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Героев «Игры престолов» превратили в смайликов

Известный британский фэнтези-сериал «Игра престолов», созданный на основе цикла «Песнь Льда и Огня» писателя Джорджа Мартина, бьет все рекорды по популярности.

Персонажи саги настолько понравились телезрителям, что их нарисовали на японском языке идеограмм и смайлов, который мы используем в смс и просто в электронной переписке (читайте далее)