Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+4°
Boom metrics
Новости22 июля 2014 18:12

В США в продаже появились селфи-тостеры

Теперь по утрам можно есть тосты со своим фото на них

В США разработали и запустили в производство тостеры, выжигающие на хлебе фотографию владельца.

О такой новинке на своем сайте сообщила американская компания-производитель тостеров Vermont Novelty Toaster Corp.

В компании предлагают прислать к ним фото своего лица в хорошем разрешении и желательно на белом фоне. Пользователь загружает ее в разделе заявок. Затем фотографию обрабатывают в графическом редакторе, так, чтобы это было похоже на рисунок, и помещают в систему, переводящую фотографию в линии, для вырезания резаком. Матрицу лица делают из твердого жароустойчивого материала, который помещается в готовый тостер и отправляется владельцу. При нагревании пластины изображение будет «печататься» на хлебе.

За возможность есть по утрам эксклюзивные тосты придется выложить 75 долларов. Доставят заказ не сразу, придется подождать 10 дней со дня заполнения заявки. И если этого не случится, компания обещает вернуть деньги назад., сообщается на сайте Vermont Novelty Toaster Corp.

Компания раззадоривает фантазию покупателей, предлагая печатать фотографию любимой девушки или дорогих внуков. К сожалению, сменить пластину на тосте невозможно, но можно купить другое устройство. Покупатель 2-хи более тостеров получает скидку.