Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
НовостиЗвезды24 апреля 2014 3:27

Джоди Фостер вышла замуж за подругу-фотографа Александру Хедисон

Свадьба состоялась еще в минувшие выходные [фото]

Американская актриса, обладательница двух «Оскаров» Джоди Фостер вышла замуж. Вернее, сочеталась браком со своей подругой, фотографом и телеактрисой Александрой Хедисон.

Об этом агентству Reuters сообщила представитель актрисы, уточнив, что свадьба двух красавиц прошла еще в минувшие выходные. Правда, не сообщила, где состоялась церемония.

Джоди Фостер, которой в ноябре прошлого года исполнился 51 год, и 44-летняя Александра Хедисон встречаются с прошлого лета.

Кстати, Фостер поведала миру о своей любви к Хедисон на церемонии вручения премии «Золотой глобус» в январе, когда публично призналась в своей нетрадиционной сексуальной ориентации. До 2008 года она 20 лет жила с продюсером Сидни Бернард, потом ее новой возлюбленной стала сценарист и продюсер Синди Морт.

Александра до встречи с Джоди много лет была партнершей телеведущей Эллен ди Дженерис.

Джоди Фостер получила свой первый «Оскар» в 1988 году за главную роль в фильме «Обвиняемые», второй – в 1991-м за «Молчание ягнят».

У актрисы двое сыновей: 15-летний Чарльз и 12-летний Кристофер.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ Джоди Фостер созналась в склонности к лесбийской любви Как известно, лучший способ прекратить сплетни – заявить истину во всеуслышание. Джоди Фостер надоели эти заспинные шепоточки, вот она и заговорила. На вручении премии «Золотой глобус», когда она получала приз имени режиссера Сессиля Де Милля за заслуги в кино. Обращаясь со сцены к гостям церемонии и к телекамерам, актриса заявила, что она и раньше не только не отрицала, но и прямо говорила о своей склонности к однополой любви, но, говорит Фостер, «это было тысячу лет назад, в каменном веке и говорилось это семье и близким друзьям» (далее). МЕЖДУ ТЕМ Отцом сыновей Джоди Фостер может быть Мел Гибсон После проникновенной речи Джоди Фостер на церемонии вручения «Золотых глобусов», в которой она впервые официально рассказала о своей нетрадиционной сексуальной ориентации, вновь поползли слухи о тайне рождения детей кинодивы. Двое сыновей Джоди до сих пор не знают, кто их отец. По слухам, она пообещала назвать его имя, когда им исполнится 21 год. Не исключено, что им окажется Мел Гибсон (читайте далее). КСТАТИ Папа Джоди Фостер получил пять лет тюрьмы Вообще-то Люциус Фишер Фостер III свою дочь не воспитывал, ему было не до того. Дела, дела… Разве мог он знать, что малышка Джоди станет звездой? Фостер бросил жену с дочкой, когда той было всего три года. А сейчас Люциусу Фишеру под 90, и он выжимает из «своей девочки» дивиденды – не так, так эдак. Взял и придумал подписывать заведомо липовые контракты ее именем (читайте далее).

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Джоди Фостер созналась в склонности к лесбийской любви

Как известно, лучший способ прекратить сплетни – заявить истину во всеуслышание. Джоди Фостер надоели эти заспинные шепоточки, вот она и заговорила. На вручении премии «Золотой глобус», когда она получала приз имени режиссера Сессиля Де Милля за заслуги в кино.

Обращаясь со сцены к гостям церемонии и к телекамерам, актриса заявила, что она и раньше не только не отрицала, но и прямо говорила о своей склонности к однополой любви, но, говорит Фостер, «это было тысячу лет назад, в каменном веке и говорилось это семье и близким друзьям» (далее).

МЕЖДУ ТЕМ

Отцом сыновей Джоди Фостер может быть Мел Гибсон

После проникновенной речи Джоди Фостер на церемонии вручения «Золотых глобусов», в которой она впервые официально рассказала о своей нетрадиционной сексуальной ориентации, вновь поползли слухи о тайне рождения детей кинодивы. Двое сыновей Джоди до сих пор не знают, кто их отец.

По слухам, она пообещала назвать его имя, когда им исполнится 21 год. Не исключено, что им окажется Мел Гибсон (читайте далее).

КСТАТИ

Папа Джоди Фостер получил пять лет тюрьмы

Вообще-то Люциус Фишер Фостер III свою дочь не воспитывал, ему было не до того. Дела, дела… Разве мог он знать, что малышка Джоди станет звездой? Фостер бросил жену с дочкой, когда той было всего три года.

А сейчас Люциусу Фишеру под 90, и он выжимает из «своей девочки» дивиденды – не так, так эдак. Взял и придумал подписывать заведомо липовые контракты ее именем (читайте далее).