Премия Рунета-2020
Екатеринбург
+1°
Boom metrics

Под Екатеринбургом в лобовом столкновении с УАЗом погибли четыре человека

Еще трое получили травмы

НА Среднем Урале вновь произошла жуткая авария, унесшая жизни четверых человек. Крупная автокатастрофа развернулась на 101-м километре автодороги Екатеринбург - Серов. Водитель автомобиля «Лада-Приора» вылетел на встречку, где столкнулся машиной УАЗ.

- В лобовом столкновении погибли четыре человека, - рассказывают в свердловском ГИБДД. - Еще трое получили травмы разной тяжести. Все четверо погибших находились в легковом отечественном автомобиле.

Водитель и двое пассажиров автомобиля УАЗ получили травмы и были госпитализированы врачами в Североуральск в тяжелом состоянии. Сотрудники ГИБДД с места аварии рапортуют, что отечественная легковушка ехала на летней резине. Полицейские рассказывают, что на дороге видны колеи.

Сейчас полицейские устанавливают все детали аварии и личности погибших. Уже известно, что среди погиших было две женщины и двое мужчин. Работники ДПС предполагают, что в машине ехала семья. Тела погибших оказались зажаты в искореженных машинах, поэтому их извлекают при помощи спецоборудования.