Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
НовостиЗвезды20 января 2013 9:35

Отцом сыновей Джоди Фостер может быть Мел Гибсон

В последние дни вновь заговорили о тайне рождения детей кинозвезды

После проникновенной речи Джоди Фостер на церемонии вручения «Золотых глобусов», в которой она впервые официально рассказала о своей нетрадиционной сексуальной ориентации, вновь поползли слухи о сыновьях кинодивы. Двое детей Джоди до сих пор не знают, кто их отец. По слухам, она пообещала назвать его имя, когда им исполнится 21 год. Не исключено, что им окажется Мел Гибсон.

На церемонии Джоди Фостер, которой два месяца назад исполнилось 50 лет, вручили «Золотой глобус» за вклад в киноискусство. В ответном слове лауреатка поблагодарила свою давнюю партнершу, продюсера Сидни Бернар, с которой она сейчас, кстати, рассталась, и… Мела Гибсона. «Знаешь,- сказала Джоди,- ведь ты меня тоже спас!».

После этого посвящения по Голливуду поползли слухи, что биологическим отцом 14-летнего Чарльза и 12-летнего Кита Фостеров может быть «Безумный Макс». Джоди и Мел давно дружат, она была одной из немногих, кто поддержал его во время травли в последние годы. Она осталась на его стороне даже после того, как его обвинили в побоях Оксаны Григорьевой.

Джоди и Мел подружились на съемках «Маверика» в далеком 1994 году. Джоди Фостер сняла Гибсона в своем фильме «Бобер» (2011), когда никто в Голливуде с ним даже не разговаривал.

Слухи об отцовстве Гибсона запустила New York Post, сославшаяся, увы, на анонимного «любителя, специалиста по генеологии», который обратил внимание на сильное физическое сходство сыновей Фостер с Мелом Гибсоном. Впрочем, иных аргументов в пользу своей версии, пишет Daily Mail, нью-йоркское издание не привело.

Еще одним кандидатом на пост отца сыновей Джоди считается скончавшийся в 2007 года от сердечного приступа помощник режиссера по подбору актеров Рэнди Стоун.