Как сообщил один из сотрудников Кадамжайского РОВД, по предварительной версии, убил кассиршу знакомый, который задолжал ей 210 тыс. сомов.
В ходе спецоперации был задержан подозреваемый 25-летний М., житель Кадамжайского района. В данное время он водворен в ИВС.
- Следов взлома дверей в сберкассе не обнаружено, в помещении все было разбросано, злоумышленники что-то искали. На момент совершения преступления в сберкассе денежных средств не имелось. Орудие преступления, а также вещественные доказательства изъяты. На одежде подозреваемого лица имеются следы крови. В настоящее время расследование по данному уголовному делу продолжается, - сообщают в МВД.
Напомним, вчера утром в Кадамжайском районе Баткенской области было совершено разбойное нападение на филиал РСК банка. Погибла сотрудница банка, 25-летняя Камила Абдукарова – местная жительница, скончавшаяся от смертельного удара ножом.