Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+11°
Boom metrics
Здоровье15 мая 2017 14:46

«Романтичные» пончики и тыквенный пирог: Любимая еда рассекретит характер человека

Ученые из США пришли к выводу, что определенные продукты выдают натуры тех, кто их обожает
Романтики обожают пончики

Романтики обожают пончики

Фото: EAST NEWS

Какими только исследованиями не занимаются ученые, но кажется, вот это, а исследователи из США взялись за еду и как она раскрывает характер человека, способно помочь кавалерам, добивающихся расположения своих дам. Дело в том, что в зависимости от тех блюд, которую она заказывает в кафе, можно многое понять о натуре женщины.

Так, например, у людей с романтическим укладом характера, любимыми блюдами является тыквенный пирог и пончики. Эти два блюда говорят о том, что перед вами действительно сентиментальная и тонко чувствующая натура. По словам ученых, это связано с тем, что в этих продуктах содержится большое количество афродизиаков.

А вот любители шоколада – открытые и общительные. Кофеманы очень часто амбициозны, агрессивны и ответственны, они хотят делать много дел, готовы брать на себя ответственность и не боятся работы. А вот любители чая достаточно часто предпочитают одиночество и домашний уют, это зачастую мягкие и неконфликтные люди, которые предпочитают тихие семейные вечера шумным посиделкам.

Также на характер влияют не только сами продукты, но и запах, поскольку, например, аромат жасмина может повысить выносливость, а вот головной боли избавит запах зелёного яблока.