Премия Рунета-2020
Северный Кавказ
+17°
Boom metrics
Происшествия26 апреля 2017 14:40

В Ставрополе второй раз за день облили зеленкой Илью Варламова

Блогер рассказал о преследовании на дороге [видео]
Блогер пострадал второй раз за сутки.Фото: varlamov.ru

Блогер пострадал второй раз за сутки.Фото: varlamov.ru

Илья Варламов сообщил в своем аккаунте в Твиттере, что на него вновь напали в Ставрополе. Второй раз за день известного российского блогера облили зеленкой.

Инцидент произошел в микрорайоне "Перспективный", где блогер решил сделать запись с помощью квадрокоптера. Не успел он что-то сделать, как к нему подъехали несколько машин и начали смотреть за происходящим. Когда команда Варламова перебазировалась на другое место, к ним подошли незнакомые мужчины, которые сказали, что снимать ничего не нужно и вообще, стоит уехать из города.

А потом появились парни, которые устроили нападение в аэропорту и вновь облили блогера зеленкой и засыпали мукой. Только в этот раз они решили применить физическую силу - били ногами и пытались поломать технику.

После этого Варламов уехал оттуда, но его продолжили преследовать и даже таранить автомобиль, который позже даже разбили.

Блогер отметил, что в Ставрополе до сих пор как в 90-е.

Как сообщил "Комсомольской правде на Северном Кавказе" Илья Варламов, сейчас он находится в полиции.

Напомним, первое нападение на блогера произошло утром 26 апреля. Тогда неизвестные забросали его тортами и мукой, а также облили зеленкой прямо около аэропорта. Блогер написал заявление в полицию. Он успел заснять лица злоумышленников.

После чего отмыл зеленку и поехал снимать город, однако это ему не удалось.

Как рассказали "КП" в пресс-службе краевого ГУ МВД, по факту нападений проводится проверка.