Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
+11°
Boom metrics
Звезды16 апреля 2017 22:00

Когда велосипеды летают. «Игры Монстров» покажут волнующий экстрим

Мотоциклы, квадроциклы совершают фантастические трюки в воздухе
Фото: организаторы

Фото: организаторы

Замирать от восторга и аплодировать. Испытать бурю эмоций и волнение. Переживать за парящие в воздухе велосипеды, мотоциклы и квадроциклы, совершающие невероятные кульбиты под управлением бесстрашных седоков.

29 апреля в Ледовом дворце пройдет экстремальный спектакль Игры Монстров с участием лучших спортсменов России и Европы.

Фото: организаторы

Фото: организаторы

Идейным вдохновителем мероприятия стал загадочный экстремал – Разрушитель, объединяющий мир экстремального спорта и доказывающий, что для человека нет ничего невозможного. Он ведет за собой команду Монстров и выступает вместе с ней, вдохновляя спортсменов на новые достижения и постоянное развитие. Благодаря таинственной маске, которую он носит, Разрушитель является символом, демонстрирующим безграничные возможности каждого человека.

Фото: организаторы

Фото: организаторы

Это грандиозное шоу, аналогов которому нет в России. Уникальный микс, объединяющий спорт, современную музыку, фантастическую хореографию, театр, цирк, невероятные спецэффекты, световое и огненное представление. Захватывающее действие с полноценной и единой сюжетной линией, главными героями, интригой и кульминацией.

В спектакле примут участие настоящие цирковые акробаты, исполняющие сложнейшие номера на земле и в воздухе под аккомпанемент живой скрипки в современной обработке, а красочную атмосферу происходящего дополнят световые проекции, создающие эффект присутствия внутри представления. Всё это не оставит равнодушным даже самого требовательного зрителя.

Фото: организаторы

Фото: организаторы

Впервые в роли актеров на уникально застроенной площадке себя попробуют звезды экстремального спорта. Более 30 лучших спортсменов России и Европы продемонстрируют невероятные трюки и запредельную акробатику на квадроцикле, мотоциклах, самокатах и велосипедах в специальных декорациях.