Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+10°
Boom metrics
Звезды21 февраля 2017 10:17

Анджелина Джоли накормила своих детей пауками

Актриса сама приготовила деликатес
По словам Джоли, для выживания в голодное время войны такого рода простая и доступная пища, богатая белками - самое оно.

По словам Джоли, для выживания в голодное время войны такого рода простая и доступная пища, богатая белками - самое оно.

Фото: YouTube

Многодетная мама Анджелина Джоли старается не оставлять детей одних, и даже в так называемые командировки берет многочисленное семейство с собой. Взяла с собой наследников актриса и в Камбоджу, куда прилетела на премьеру документального фильма «Сначала они убили моего отца: воспоминания дочери Камбоджи». Во время поездки актриса и ее дети нашли время для знакомства с местными деликатесами. В частности, Джоли показала, как готовить пауков.

Помимо пауков в меню присутствовали также скорпионы и другие насекомые, слегка припущенные в масле с овощами.

По словам Джоли, для выживания в голодное время войны такого рода простая и доступная пища, богатая белками - самое оно. К тому же насекомые и паукообразные довольно вкусны. "Как чипсы", - согласилась дочь Энджи Шайло.

Обжаривая закуску, Джоли сообщила, что первый раз попробовала национальную кухню во время своего первого визита в Камбоджу, когда ее напотчевали сверчками, подав их к пиву.

Напомним, чуть раньше, Анджелина Джоли впервые прокомментировала свой развод с Брэдом Питтом. По словам актрисы, бракоразводный процесс дался обеим сторонам невероятно тяжело, однако к настоящему моменту страсти между ней и бывшим супругом утихли:

«Многие люди находят себя в подобной ситуации. Мое внимание сосредоточено на моих детях, наших детях. Мы навсегда останемся семьей. Я прошла длинный путь для того, чтобы убедиться, что это делает нас сильнее и ближе».