Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Звезды20 февраля 2017 15:13

Последние предсказания Ванги начали сбываться

На РЕН ТВ выходит премьера нового проекта
Источник:kp.ru

Россия в пасти волков, исламская Европа и Третья мировая война. Переводчик и друг великой Ванги Тодор Тодоров рассказал о забытых пророчествах ясновидящей – в эксклюзивном интервью каналу РЕН ТВ, на съёмках нового документального проекта «Засекреченные списки».

«Она говорила, что в Россию придут очень сложные, трудные времена, как волки будут её терзать. Я только сейчас, сказав это, понимаю, что она имела в виду», - рассказывает Тодор Тодоров, который ухаживал за Вангой в последние годы жизни пророчицы.

Оказывается, наша страна в кольце цветных революций, оплаченных «волками» Запада, виделась Ванге уже давно. «Но если Россия не упадёт на колени, свет пойдёт с России», - повторяла прорицательница.

На РЕН ТВ выходит премьера нового проекта

На РЕН ТВ выходит премьера нового проекта

Предвидела она и поток беженцев в Европу, но по словам Тодорова, говорила об этом туманно:

«”Придёт момент, когда с пустыни пойдёт народ”. С пустыни. Кто тогда мог подумать об этом? А сейчас вот что происходит. Кто в пустыне живет? Она же не могла своим сознанием определить, кем они будут, как на сегодняшний день будут называться государства. Для неё пустыня – некая пустошь. Народ, что за народ? Она не сказала «арабы», не назвала национальности, ничего. “С пустыни пойдет народ на Европу. Все полезут!” - вот и всё».

Оказывается, прорицательница была убеждена: к 2043-му году Европа войдет в состав исламского халифата!

Самое страшное предсказание касалось загадочной даты – 19 августа 2017 года. Эта дата хорошо знакома предсказателям всего мира. Пророки Запада и Востока ждут её со страхом. Нумерологи и астрологи, гадатели по Книге перемен и специалисты по фэн-шуй убеждены: это день начала великих катаклизмов.

Но разгадывать видения Ванги очень сложно: она редко говорила конкретно, а часть её предсказаний засекречена спецслужбами.

Полное интервью с переводчиком великой Ванги покажет РЕН ТВ в премьерном выпуске документального проекта «Засекреченные списки», где уникальная информация представлена в удобном формате топ-листов.

Смотрите первый выпуск проекта «Засекреченные списки» - в субботу, 25 февраля, в 19:00, только на РЕН ТВ.