Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Звезды20 января 2017 11:25

Живущая в нищете в Бразилии экс-солистка «Сливок» сама восстанавливает свой сгнивший дом

Несмотря на то, что всего месяц назад Дарья Ермолаева родила ребенка
Дарья Ермолаева давно распрощалась со сценой

Дарья Ермолаева давно распрощалась со сценой

Фото: Лариса КУДРЯВЦЕВА/ЭГ

Несмотря на то, что бывшая участница группы «Сливки» Дарья Ермолаева давно распрощалась со сценой, новость о том, что она прозябает в нищете в Бразилии после того, как ее бросил муж взволновала ее поклонников. Беременной женщине тут же собрали деньги, чтобы она могла вернуться домой, в Россию.

Однако, женщина, видимо, решила, что на такой позднем сроке беременности длительный перелет небезопасен и приняла решение остаться в Бразилии. Незадолго до Нового года экс-певица родила второго сына, но вот только празднично украшенной детской комнаты у малыша не будет. Да и отец не ждал выписки любимой женщины из роддома. Напротив, как только стало известно о второй беременности, отец ребенка исчез в неизвестном направлении, а молодой маме с двумя детьми пришлось вооружиться инструментами, чтобы самой восстановить дом, который разрушил ураган.

На днях Ермолаева опубликовала фотоколлаж, на котором она изображена вместе со старшим сыном Бруно. Судя по хэштегам, девушка повеселилась с детьми на дне рождения друзей в преддверии большой и трудоемкой работы.

«Перед началом возобновления ускоренных самостоятельных работ по улучшению жилищных условий малыши заслужили безудержное веселье», — оптимистично прокомментировала кадр Дарья.

Надо отметить, что не так давно журналисты разыскали первого мужа экс-певицы, который заявил, что его экс-супруга всегда была несколько авантюрной по натуре, поэтому не задумываясь о последствиях продала квартиру в Москве и отправилась навстречу приключениям. Дело в том, что Даша еще в детстве с семьей побывала в Бразилии и с тех пор мечтала жить там. И вряд ли, несмотря на деньги на билет, она снова вернется в Россию.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Беременная солистка группы "Сливки" серьезно больна

Дарью Ермолаеву – экс-солистку группы «Сливки» помнят, наверняка, все фанаты певиц. Обаятельная, улыбчивая брюнетка проработала солисткой в коллективе более двух лет, а потом ушла со сцены. «Удачно вышла замуж!» - решили поклонники, порадовавшись за звезду. Оказалось, что нет. Точнее сначала замужество за прекрасным молодым человеком именно таковым и казалось, поэтому девушка продала недвижимость в Москве и укатила за любимым аж в Бразилию. Кто знал, что тут ее ждет нищета и голод? (подробности)