Премия Рунета-2020
Северный Кавказ
+13°
Boom metrics
Общество20 января 2017 8:40

Рамзан Кадыров проверил своих сыновей на знание русского языка

Ребята справились с заданиями достойно [видео]
Рамзан Кадыров проверил своих сыновей на знание русского языка. Фото: Instagram

Рамзан Кадыров проверил своих сыновей на знание русского языка. Фото: Instagram

Рамзан Кадыров проверил своих сыновей Ахмада, Эли и Адама на знание школьных предметов: русского языка и математики. Как следует из опубликованного в Instagram видео, глава ЧР спросил у мальчиков, что такое "прилагательное" и "местоимение". Также дети под наблюдением строгого папы экзаменовали друг друга по таблице умножения. На все вопросы ребята ответили правильно.

- Я устроил для мальчиков небольшую проверку знаний по русскому языку и математике, которую они прошли достойно, - написал он в Instagram. - Поздравляем Ахмада, Эли и Адама!

Глава Чечни также отметил, что текущие и четвертные оценки у мальчиков - это одни пятерки. Ахмад получил с начала года 399 оценок "отлично". У Эли 370 пятерок и 14 "хорошо". Адам показал прекрасный результат и сохранил лидерство - 409 оценок "пять".

Напомним, Рамзан Кадыров часто рассказывает о том, как учатся в школе его дети и о том, какие оценки они получают. Глава Чечни выбирает в своем графике время для проверки отметок детей и, если чем-то недоволен, может и отчитать.

А ЕЩЕ БЫЛ СЛУЧАЙ

Сыновья Рамзана Кадырова собрали «мину»

Глава Чечни дал откровенное телеинтервью, в котором рассказал много интересного о своей семье (подробности).

Сыновья Рамзана Кадырова сбежали из дома.

"Банду хулиганов" поймал лично глава Чечни (подробнее).