Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Досуг7 июня 2016 13:27

«Моя Мишель»: «Дура», «Химия» и другие хиты

Самая модная российская группа зовет на летний концерт
16 июля группа отыграет дивный летний концерт в Зеленом театре ВДНХ

16 июля группа отыграет дивный летний концерт в Зеленом театре ВДНХ

Участники коллектива были знакомы и играли вместе еще в во времена своей жизни в Благовещенске. Затем музыканты разбежались в разные стороны, чтобы вновь и совершенно случайно встретиться в Москве. Расшифровав этот знак судьбы, дальневосточные покорители российского музыкального Олимпа объединись под названием «Моя Мишель».

Не то, чтобы Москва сразу благодушно приняла новый коллектив и открыла перед ним двери своих лучших площадок. В самом начале пути с «Моей Мишель» происходили разные смешные и грустные случаи, как, например, появление доброго инвестора, который приобрел для группы все инструменты и желал им всяческих успехов. А потом прямо перед концертом вынес все оборудование с репетиционной базы. Тогда музыканты поняли, что без связей в шоу-бизнесе выжить сложно, и, тем не менее, музыка была и остается для них на первом плане.

Презентация дебютного альбома группы «Ты мне нравишься» прошла в клубе «16 тонн». Музыкальные критики сразу поняли, что перед ними будущие звезды, но настоящего шанса еще нужно было подождать. Альбом «Химия» группа представила уже в масштабном клубе RED на Красном октябре. А после одного из эфиров проекта «Главная сцена» Тане Ткачук позвонил друг из Благовещенска и сказал: «Сегодня я проснулся, а ты знаменитая». Так про «Мою Мишель» узнали не только профессиональные критики, но и вся страна.

16 июля группа отыграет дивный летний концерт в Зеленом театре ВДНХ. Прозвучат все главные хиты: «Дура», «Химия», «Ты мне нравишься» и многие другие.

ГДЕ: Зеленый театр ВДНХ,

м. «ВДНХ»,

Проспект мира, 119.

КОГДА: 16 июля, 19.30.

Цена билетов: 950-2500 руб.