Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Звезды30 ноября 2015 23:05

Ксения Собчак рассказала, что уже год безуспешно пытается забеременеть

Телеведущая поделилась своей болью во время интервью с оперной дивой Анной Нетребко [фото]
Ксения Собчак и Максим Виторган мечтают стать родителями.

Ксения Собчак и Максим Виторган мечтают стать родителями.

Фото: Борис КУДРЯВОВ

Ксения Собчак никогда не скрывала, что не слишком-то расположена к материнству: телеведущая всегда жила по принципу «на первом месте карьера и развлечения, а все остальное — потом». Однако, выйдя замуж за актера Максима Виторгана, светская львица пересмотрела свои взгляды на детей, которых она ранее называла «маленькими гаденышами». Теперь Ксения искренне надеется, что она станет мамой и подарит супругу малыша. Правда, пока ей это никак не удается. О том, что они с Максимом уже год безуспешно пытаются зачать наследника, Собчак поведала во время интервью с певицей Анной Нетребко.

Оперная дива стала главной героиней декабрьского номера журнала «L“officiel» - с недавних пор Ксения является шеф-редактором российской версии издания. Во время интервью с Нетребко разговор коснулся темы детей. Единственный сын певицы, 7-летний Тьяго (артистка родила его в браке с баритоном из Уругвая Эрвином Шроттом) страдает аутизмом. Однако специальная терапия и постоянная забота дали свои плоды, и мальчик хорошо учится и успешно развивается. Сейчас Анна готовится к свадьбе с азербайджанским тенором Юсифом Эйвазовым, и, не исключено, что в их браке у Тьяго появится братик или сестричка.

Беседа о детях зашла во время разговора Ксении Собчак с Анной Нетребко.

Беседа о детях зашла во время разговора Ксении Собчак с Анной Нетребко.

Беседа с Нетребко не оставила Ксению равнодушной, и она поделилась с певицей самым сокровенным: она тоже мечтает родить ребенка своему мужу Максиму.

- Мы уже год пробуем – и пока безрезультатно, – призналась телеведущая.

Напомним, ранее стало известно, что звездные супруги купили квартиру, в которой уже выделили комнату для ребенка. О том, что его сын и невестка оборудуют детскую, журналистам проговорился актер Эмманули Виторган. Планы Ксении и Максима Эммануил Гедеонович рассекретил во время интервью на телеканале РЕН-ТВ. Отвечая на вопрос журналистов о том, готовы ли Ксения и Максим подарить ему внуков, Виторган-старший одобрил постановку вопроса:

- Пора рожать! Правильно. Ничего конкретного и точного я вам сказать не могу. Мы знаем только одно — они недавно с Максимом приобрели квартиру. И когда мы к ним пришли, они нам показали комнатку для ребенка. Для детей! А будут ли они, и когда будут… При их занятости, боюсь, это произойдет поздновато. Боюсь, что я их опережу, - признался Эммануил Виторган (подробности).

Ксения и Максим уже оборудовали детскую и вовсю стараются стать родителями.

Ксения и Максим уже оборудовали детскую и вовсю стараются стать родителями.

Фото: Евгения ГУСЕВА

А еще раньше, в сентябре этого года неожиданное заявление сделал в своем «Твиттере» российский бизнесмен Олег Тиньков: миллиардер сообщил о беременности Ксении Собчак. Учитывая, что 47-летний банкир близко знаком с Ксенией и даже приходил к ней на эфир программы «Собчак живьем», новость моментально заинтриговала читателей его микроблога, поскольку выглядела довольно правдоподобно.

- У меня есть 100% инфа : Собчак беременна! - написал Тиньков в «Твиттере», снабдив сообщение хэштегом «срочная новость» - #BREAKING .

Одной из первых на заявление миллиардера отреагировала сама Собчак.

- От тебя? - поинтересовалась Ксения в «Твиттере».

На что Олег Тиньков ответил:

- У меня тут была куча версий, но «от меня» - самая лучшая.

Для Ксении всегда на первом месте были работа и светская жизнь. Но, встретив Максима, она пересмотрела свои взгляды и теперь мечтает стать матерью.

Для Ксении всегда на первом месте были работа и светская жизнь. Но, встретив Максима, она пересмотрела свои взгляды и теперь мечтает стать матерью.

Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН

- Я не хочу не иметь детей в 60 лет, - рассказывала Ксения Собчак в одном из интервью. - Сейчас я не понимаю, зачем они мне. Но я понимаю, что мне – 33 года. И природа распорядилась таким образом, что этот вопрос мне надо как-то решить до 40 лет. Чем раньше, тем лучше. Время идет.

К слову, сейчас Ксении 34 года - 5 ноября она отметила очередной день рождения.

- Каждый раз когда вы пишете под фото с Максимом: «рожайте уже ЛЯЛЬКУ», у него умирает один вполне здоровый и активный сперматозоид, - недавно пошутила телеведущая на своей страничке в «Инстаграме».