Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Дом. Семья27 ноября 2015 23:33

Кучерявая собака Рыжуха из московского приюта ищет хозяев

Она спокойная, послушная и любит детей
В приюте никогда не унывающую девчонку называют Рыжуха-веселуха.

В приюте никогда не унывающую девчонку называют Рыжуха-веселуха.

Рыжую, как солнышко, собаку в приюте "Бирюлево" очень любят и пытаются найти ей заботливых и активных хозяев. Собака очень любит гулять, резвиться. Она никогда не унывает, живет, радуется, надеется, и своим оптимизмом заражает всех вокруг. В приюте никогда не унывающую девчонку называют Рыжуха-веселуха.

Веселая и добрая собака попала в приют с улицы. Ей около шести лет, но по степени оптимизма, здоровью и поведению, не больше трех.

- Эта большая кудрявая и очень ласковая собака подойдет в любую семью. С детьми, внуками, - говорят в приюте. - Она будет преданна человеку и дарить свою положительную энергию всему, окружающему ее миру.

Она станет другом в утренних пробежках и маленькому ребенку. Собака настолько позитивная, что с ней надо играть, играть и играть.

- Обычно, поддавшись уговорам ребенка, семья решается завести собаку. Но нужно понимать, с какой собакой ребенок справится, - объясняют в приюте. - Рыжуха хорошо подходит для ребенка, потому что она спокойная, послушная и любит детей. Она никогда не ругается и ни на кого не бросается.

А уход за Рыжухой будет хорошим опытом для ребенка: он сам сможет мыть собаке лапы, насыпать корм после прогулки. Кроме этого, собака уже стерилизована, привита.

ГДЕ: приют "Бирюлево"

Связаться с приютом можно по электронной почте sobaki.nastroenie@gmail.com или по телефону +7(925) 781-77-85.