Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Звезды30 ноября 2015 16:00

Анджелина Джоли: «В 14 лет я уже жила с парнем. Надеюсь, наши с Брэдом дети не повторят мои безумства»

Актриса рассказала о новом периоде в своей жизни и поделилась методами воспитания
Анджелина с дочками Захарой и Шайло. Фото: EAST NEWS.

Анджелина с дочками Захарой и Шайло. Фото: EAST NEWS.

Анджелина Джоли поведала журналистам о новом периоде в своей жизни. В рамках промо-компании нового фильма «Лазурный берег» (который она не только сняла в качестве режиссера, но и сыграла в нем главную роль) актриса дала интервью газете The Guardian. Анджелина рассказала о своей семейной жизни, а так же о том, как растут и развиваются ее дети.

В июне Джоли отметила 40-летие, которое совпало с превентивной операцией по удалению яичников - процедура последовала после двойной мастэктомии, которую Анджелина перенесла в 2013 году. Все это, по словам актрисы, спровоцировало совершенно новый период в ее жизни. Анджелина признается, что стала гораздо спокойней и теперь с удовольствием наслаждается простыми семейными радостями.

- Иногда я предпочитаю просто остаться дома и спокойно позаниматься тихими и спокойными домашними делами. Все потому, что сегодня я чувствую себя более зрелой, - признается Джоли. - Это совершенно новый этап моей жизни. И это совсем неплохо. Ощущение, что началась новая глава - она о простой семейной жизни - приземленной, реальной.

Анджелина с младшими детьми: сыном Ноксом и дочкой Вивьен.  Фото: EAST NEWS.

Анджелина с младшими детьми: сыном Ноксом и дочкой Вивьен. Фото: EAST NEWS.

У Анджелины очень напряженный график, тем не менее она старается много времени проводить с детьми. На вопрос редакции — кажется ли она своим детям слишком занятой мамочкой, актриса отвечает:

- Я кажусь им странной. Ну, что ж, хорошо, они имеют на это право. Мэддокс иногда обсуждает со мной мои работы, сценарии. А это значит, что он, по крайне мере, не считает их бездарными. Вивьен просто счастлива, что я озвучиваю тигрицу в «Кунг-Фу Панда».

По словам актрисы, она обожает играть со своими детьми:

- Они любят дурачиться вместе со мной. Я для них... - актриса замолкает, подбирая слова, - как «маленькая мамочка».

Анджелина Джоли и Брэд Питт часто берут детей с собой в путешествия. Актриса признается, что они ведут кочевой образ жизни и почти всегда в разъездах. При этом Брэд и Энджи стараются сделать эти поездки максимально комфортными для детей, а так же предоставляют наследникам право выбирать маршруты. Сейчас, например, Анджелина и ее дети находятся в Камбодже, где Джоли снимает новый фильм «Сначала они убили моего отца: Воспоминания дочери Камбоджи». В работе над картиной актрисе помогает ее старший сын Мэддокс (напомним, мальчик родился в Камбодже, Анджелина усыновила его в 2002 году). Звездные супруги так же активно вовлекают малышей в свои гуманитарные миссии.

Актриса с Захарой и Шайло в аэропорту. Анджелина сама носит свои чемоданы.  Фото: EAST NEWS.

Актриса с Захарой и Шайло в аэропорту. Анджелина сама носит свои чемоданы. Фото: EAST NEWS.

- Паксу и Шайло тоже очень интересны мои благотворительные проекты, - продолжает Джоли. - Например, Шайло недавно попросила меня взять ее с собой в лагерь беженцев, а Пакс ездил со мной в Бирму. Они хорошо осведомлены о моей работе в рамках гуманитарной миссии. Но я не давлю на них, не пытаюсь насильно втянуть их в это. Я просто хочу, чтобы они знали о том, как устроен мир, насколько по-разному в нем живут люди. Хочу, чтобы они выходили за рамки, преодолевали границы и покидали зону своего комфорта, чтобы жить более смелой жизнью, так, как они хотят.

Старшая биологическая дочь Брэда и Анджелины Шайло обожает мальчишескую одежду и растет настоящим сорванцом.  Фото: EAST NEWS.

Старшая биологическая дочь Брэда и Анджелины Шайло обожает мальчишескую одежду и растет настоящим сорванцом. Фото: EAST NEWS.

Вместе с тем, Анджелина надеется, что дети не повторят бурных ошибок ее молодости. Детство Джоли нельзя назвать радостным: отец оставил их с матерью и с братом, и Энджи, начиная со школьного возраста, росла бунтаркой.

- Надеюсь, наши дети не повторят моих безумств! - восклицает она. - В 14 лет я уже жила с парнем, а в 16 мы с ним разъехались. Но, несмотря на все мои поступки, я всегда была очень близка с матерью. Хочу, чтобы мои дети были так же близки со мной.