Премия Рунета-2020
Северный Кавказ
+26°
Boom metrics
Общество16 ноября 2015 8:15

Рамзан Кадыров отчитал детей за "четверки" в школе

Сыновья и дочери главы Чечни пообещали учиться лучше и получать одни "пятерки" [видео]
Рамзан Кадыров отчитал детей за "четверки". Фото: Instagram главы ЧР

Рамзан Кадыров отчитал детей за "четверки". Фото: Instagram главы ЧР

Рамзан Кадыров рассказал о том, как учатся в школе его дети и о том, какие оценки они получают.

- У моих детей - напряжённый график. Спорт, языки, танцы... Самое главное - учёба. Заменить её нельзя ничем, - сообщил глава Чечни в своем Instagram. - Поэтому мы с супругой Медни Мусаевной предъявляем к мальчикам и девочкам соответствующие требования. Стремимся, хотя бы через день-два поинтересоваться школьной жизнью.

И вот в очередной раз Рамзан Кадыров выбрал в своем напряженном графике время для проверки оценок детей. Это, по словам главы ЧР, вылилось в настоящие "разборки", судя по выложенному в Instagram видео, дети Рамзана Кадырова даже плакали.

- По итогам первой четверти появились "четвёрки". До последнего времени они учились в селе. С этого года перешли в городскую школу. Новая обстановка сказалась на результатах. Правда, у Ахмада отличные отметки по всем предметам, - говорят Рамзан Кадыров. - А вот Эли, Адам и девочки принесли из школы и "четверки". Это нам с Медни Мусаевной не совсем приятно. Я уверен, что они стараются. Но школа есть школа, где не всегда оценивают знания на "5".

Сыновья и дочери Рамзана Кадырова, по его словам осознали, что обязаны учиться отлично. Обещают по итогам второй четверти иметь только "пятёрки".

А ЕЩЕ БЫЛ СЛУЧАЙ

Сыновья Рамзана Кадырова собрали «мину»

Глава Чечни дал откровенное телеинтервью, в котором рассказал много интересного о своей семье (подробности).